07 февраля 2010 года в07.02.2010 22:04 1 0 10 1

Хуево это все.

Ты пришел. А я думала не придешь, так ждала… Ждала… Прождав меня 20 минут, кинув сигарету подошел ко мне на встречу. Замершими руками Я пыталась открыть входную дверь. Первым делом прошел на кухню, таак сейчас будем готовить, сделал самые вкусные на свете гренки. Такой уютный, лохматый, сказал, что я милая и приобнял одной рукой, а другой поправлял гренки на сковородке. Я таяла как мороженное под жгучим солнцем… Давай посмотрим "Большую рыбу"? даа, могу пересматривать его 1000 раз… Укутавшись под уютным пледом, в горе подушек, лежали обнявшись. Ты вдыхал запах волос, я знаю, тайком так, не заметно. А потом началось… Повод для секса, хм… пусть будет так. Просто я даже слова не могла сказать, а ты правильно заметил, я дебильно улыбалась в монитор. Просто ничего не выходило, ты орал, говорил зачем мне нужен язык?!… Возможно ты пожалел что приехал, да и я уже пожалела… А у меня было столько вопросов, столько ответов на них. Сказал, что нежность и тепло, это начало чего то большего. Да. А ты не чувствуешь этого ко мне. Я все поняла когда увидела. Сразу же. Все эти выдуманные знаки, что нужна ему, что пытается зацепить меня. Нет все не так это. Ему по хуй на меня. Хм по хуй? Одного не понятно, зачем приехал… Зачем прождал эти 20 минут? Эти 5 треков на моем плеере… Позвонил 5 раз. Зачем, твой голос как, что то не вероятное. На пару минут представила, что ты мой парень, а я еду и опаздываю, а ты звонишь… Звонишь… Ну это так на пару минут.

И, столько нужно было сказать тебе… А все в горле ком. Ничего не дождавшись от меня, вызываешь такси… И эти 20 минут, 20 минут молчания. Уехал.

И что? что от меня осталось?… Все все забрал Все! Уничтожил меня! Нет меня! умерла! Нет!!!

Одна сигарета за другой, просто в комнате, горечь в горле, привкус чая, мурашки по коже, тушь по лицу, пепел на полу. Потерянная, наивная, с разбитым сердцем.

До последнего думала, что мои чувства выдумка… Нет. Уже как час назад уехал… А я жду. Жду звонка твоего в дверь. Просто.

Нет ничего такого не будет. Просто сейчас ты в веселье, с друзьями. Я одна в совершенно пустой квартире. Один на один со своими чувствами. И не могу, не могу убить их. Рука не подниматься.

Как же хотелось крикнуть: Ты понимаешь меня, почему же ты не можешь понять мою влюбленность! А может понимаешь, просто говорить не хочешь?

А всё теперь поздно уже.

И я тоже вижу твои зрачки в темноте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHVETZSUMMERLOVE — Это просто Вьюи блог

13

Я устала сейчас, казалось бы все так просто вместе и ничегонеделания надо, но нет.. надо все усложнить и вот я уже все на придумывала се...

22

действительно

не кажется ли тебе что все к чему мы приходим это либо к Любви либо к Войне

17

В точку.

Ты сама ставишь людей на пьедестал, а они падают с него, не оправдывая ожидания

16

мысли

много их и голову рвут не реально. Тяжело без поддержки, тяжело когда родные не верят и не верили. Тяжело когда один. И никто не поймет...

18

(С.)

за все время любовных романов осознала я только одно как не крути, все всегда лежит на женских плечах мы ведем, мы строим и защищаем. ...

16

Как на духу

Вообщем сейчас по иронии судьбы на улице снег и это самая пора понять для себя что то важное. Каждый день люди несут нам что то важное, ...