06 мая 2012 года в06.05.2012 18:03 2 0 10 1

посмотрела сегодня эти фильмы:люблю я из*_*

"Оторва"

    Краткое описание:

    Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую после многочисленных стычек с отцом отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить ее поведение.

"Три метра над уровнем неба"

Краткое описание:

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

"Помни меня"

Краткое описание:

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DFDGHFVNDCFG — Это просто Вьюи блог

12

Неужели ты думаешь, если закрыть эту тему, боль уйдет?

11

– Я худая девушка с проблемами жирной девушки.