06 мая 2012 года в06.05.2012 16:55 0 0 10 2

закат-Спартак.

Спартак забил

у меня нет слов. последние 20 минут этого матча были самыми короткими в моей жизни. Динияр Билялетдинов сравнивает счет, открытый ещё в первом тайме, показав, зачем его брали. Затем какой-то тупой пенальти, где непонятно зачем фолил Димка, счет 2:1. Через минуту же (!!!) счет сравнивает Эменике, бежит праздновать свой мяч, отчаянно размахивая руками, за что получает красную.
И через пять минут Кариока завершают роскошнейшую атаку, отправляя мяч с неимоверной силой в ворота! Кариока, который такой косячина, которого я так ненавидела за все его тупые обрезы и неточные пасы, за его вечный тормоз и никому не нужные финты у своей штрафной. Кариока, который за три года, что он играет за Спартак, вошел в штрафную соперника максимум во второй раз, забивает победный гол, поздравляя зенит с чемпионством. Умеешь ты красиво заткнуть таких критиков, как я.

а теперь к тебе обращение, зенит. на что вы надеялись? что вы так же просто нас пройдете на одной ноге, как позволяли с собой поступать цска и динамо, локомотив и анжи? что вы забьете нам один гол, а мы смиримся с этим, и, опустив голову, спокойно примем поражение? что мы будем покорно следовать ритму игры, предложенному вами? Вы не забывайте, с кем вы имеете дело. Мы Спартак, а вы говно. Мы чемпионы на века, а вы на то время, что ваш спонсор газпром. Мы гладиаторы, вы бомжи.

Мой дорогой и любимый, непокоримый и гордый, честный и прямолинейный, яркий и дерзкий, непредсказуемый и безбашенный, золотой мой Спартак Москва, спасибо. Слова излишни. Тебе, Спартак, сейчас пою. Тебя я в сердце берегу.

Мои герои.

И последнее (ха-хаааа, на самом деле ещё не последнее, просто хорошая подводка).
Тролли, школьники, глоры, завалите свои рты. Валерий достойный тренер. Просто примите это, а потом застрелитесь. Спасибо тебе, дорогой ВГК, за твою несгибаемость. Мне будет тебя нехватать.

С победой нас, красно-белое братсво.

P.S. БАГАМА-БАГАМА МАМА.В ЖОПУ ВЫЕБЛИ ШИРОКОВА РОМАНА.
P.P.S. ФУРСЕНКО ГОНДОН, РФС ГОВНО, НУ А НАШ СПАРТАК БУДЕТ ЧЕМПИОН, БУДЕТ ВСЕ РАВНО.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MESCHINI — I wish I was dead.

114

Нет на свете печальней измены,чем измена себе самому.

61

В псалмах Давида есть много утешений на разные случа...

58

Вступила в тот возраст, когда влюбляешься не в знойн...

56

Хвалю себя за маленькие победы, типа молодец, сегодн...

58

Когда говорят "ну куда ты пьешь, ты же баба, те...

57

Да сколько же это можно, жить, не зная, чего тебе надо.