06 мая 2012 года в06.05.2012 16:51 0 0 10 1

Если кто подумал что мне починили комп, то лучше бы так и было.Я мечтаю об этом уже 3 недели.Дома скучно очень, а на улице жарко, да и лень.Завтра в школу и…. можна я здохну?Были собрания и мама меня отчитала типо:Хуль у тебя оценки плохие, чо труды не вяжешь, и что самое главное:Юля, почему ты материшься?

А Ю ФАКИНГ КИДИНГ МИ?Ты ещё спрашиваешь?Но сейчас я немного запуталась где для моей классухи маты а где нет, ибо материться я стала намного меньше.Слова типо хуй пизда и прочая анатомия я не произношу.ТАК ЧАВОЙ ТЫ ОТ МЕНЯ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ?Разучиться материться полностью, я точно не смогу.

Короче говоря до 9 мая, если мамка деньги занесёт(а ей крайне лень, и она говорит:Прожила без компьютера и дальше проживёшь, ещё недельки две) то мне его починят.У меня материнская плата уже во второй раз, ЗАРАЗА ПОЛЕТЕЛА.В пятницу было 4 урока, и день почти хороший был, кроме нашей истерички Людмилы Михайловны, которая орёт из - за того что я голову повернула. Ну реально достала.Небыло Даши, и это хорошо, потому что она меня бесит.А ещё Владик после сотрясение в школу пришёл(в четверг и пятницу) поэтому всю перемену перед зарубежной мы его готовили к усной контрольной по зарубежке.А вобще я уже даже как - то привыкла без компа, вот только когда хочеться мысли свои выложить, вот тогда нз куда их писать.

Я наконецто это дописала, ну и как всегда в конце.Мур мур мур:ЗЯ вас всех люблю, кисы, не отписывайтесь:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"