06 мая 2012 года в06.05.2012 15:37 0 0 10 1

1 глава 2 и 3 глава 4 глава 5 глава 6 глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12 глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18 глава 19 глава

20 глава

Открыв глаза, я понял, что сейчас раннее утро. Было слышно чириканье птиц, да и сам утренний воздух ни с каким другим не спутаешь. Я встал и вышел на балкон. На улице никого не было, видимо только я поднялся в такую рань. Через пару минут мне стало прохладно и только сейчас я понял, что стою абсолютно голый. Утешало лишь то, что никого не было внизу. Я вернулся в спальню и увидел, как крепко спит Эмили. У меня не было желания тревожить её, я спустился вниз, взяв с собой телефон. Видимо мы оба крепко спали, раз я не слышал звонков. Легко можно было догадаться, что звонил мне Найл. Сделав себе чай, я перезвонил другу:

— Найл, привет. Извини, что не отвечал, так крепко спал.

— Видимо ты не только спал. Ну что было? Рассказывай!, - весело проговорил он.

— Да нечего рассказывать. Как будто ты и сам не догадываешься, что произошло.

— Стайлс, мне нужны подробности! Понимаешь?

— Тебе рассказывать, что мы куда вставляли чтоли? Если так интересно, как это делается, то зайди на какой-нибудь сайт и посмотри.

— Видимо жаркая ночь выдалась, раз ты так сонный до сих пор, - засмеялся он.

— Ладно, Гарри, мы через 2 часа должны выступать. Так что поторопись. Встретимся и поговорим. До встречи, - сказал Найл и мы закончили разговор.

Это мило, конечно, что Найл за меня так рад, но я уже порядком устал от этого. Чай немного остыл и я принялся его пить, чтобы насладится напитком. Вдруг послышались наверху шаги и я увидел, как полуголая Эмили спускается. Она была видимо до сих пор сонной, что не заметила меня на кухне. Она подходила всё ближе и ближе, и я восхищался её телом. Ночью я не успел разглядеть, но сейчас я понял, что она действительно великолепна. Наконец она села напротив меня и закрыла глаза.

— Доброе утро, - проговорил я.

— Ой, Гарри, я тебя не заметила. Доброе. Выспался?, - полусонным и испуганным голосом, ответила она.

— Не совсем, но чай мне помогает бороться с этим. А ты как? Удачно встала?

— По моему виду можно догадаться, что я не прочь ещё поспать. Голова разламывается просто.

— Я сделаю тебе чай, должно легче стать. Держи таблетку.

— Спасибо. Гарри, я надеюсь, что ты понимаешь, что вчера все серьезно было. Я не по пьяни это говорила, - начала уверенно говорить Эмили.

— По-твоему я дурак? Я всё понял, так что не переживай и ложись. Я тебе сейчас завтрак сделаю.

Эмили улыбнулась и легла на диван. В отличие от парней, я любил готовить и делал это с удовольствием. Но им было всё равно, они всегда заказывали еду, а не ждали её от меня. Я решил сделать яичницу. Может самое банальное, но зато проверенное блюдо. Я включил плиту, кинул на сковородку пару яиц и буквально через пару минут завтрак был готов. Я поставил чайник и сделал крепкий чай. Всё это поставил на поднос и понёс к дивану. Сев рядом с девушкой, я подал ей тарелку.

— Вау, Гарри, да ты настоящий повар!

— Конечно не английский завтрак, но он тебя будет ждать чуть позже. Ты пока ешь, а я переоденусь.

Я побежал в ванную, чтобы быть готовым к выступлению. Посмотрев в зеркало, я не слишком расстроился насчёт своего вида, потому что ожидал худшего. Я быстро помыл голову и теперь предстояло сделать самое главное – закрутить волосы. У меня вышло это достаточно быстро. Я побежал в спальню, чтобы одеться и сразу же после этого спустился вниз.


— Гарри, тебе звонили.

— Сейчас посмотрим, - я подошёл к телефону.

— Это был Луи, - тихо произнесла девушка.

— Что? Что он сказал?

— Что хочет с тобой поговорить. Я сказала, что ты переодеваешься, но он лишь ответил, что ничего уже не надо. Голос был какой-то злой. Всё нормально или я что-то не то сказала?, - грустно произнесла девушка.

— Ты чего? Всё хорошо. Не смей грустить! Всё ты правильно сделала. Иди сюда. Я обнял Эмили.

Неважно правильно она сделала или нет, но я не мог на неё сердиться по пустякам. Я чувствовал её кожу, которую недавно также обнимал. Я чувствовал, как её руки бродят по моему телу и от этого начинал заводиться.

—Ты чего -нибудь хочешь?, - спросил я.

— Будь со мной всегда. Когда ты рядом, мне так хорошо, - произнесла она и снова впала в объятия.

— Буду, обещаю, - я поцеловал её и не хотел заканчивать это делать, как вдруг Эмили отстранилась от меня и, взяв меня за руку, сказала:

— Пошли наверх.

— Мне скоро уходить, - но её не волновали мои слова.


Мы побежали по лестнице, и я сразу же вспомнил ночь. Вбежав в спальню, я сразу же начал снимать с неё нижнее бельё, которое с бешеной скоростью падало в разные стороны. Через секунду я увидел её абсолютно голое тело, которое меня ужасно завело. Эмили поняла, что нельзя зря терять время и быстро начала чуть ли не рвать на мне одежду. Из-за этого я точно понял, что ужасно хочу её. Я повалил её на кровать и, лёжа на ней, пару секунд смотрел ей в глаза.

— Гарри, всё в порядке?

— У тебя восхитительные глаза.

После моего ответа, она схватила меня за голову и мы начали страстно целоваться. У нас оставалось 15 минут и за это время мы должны были все успеть. Я начал нежно целовать её шею, переходя к груди, после чего спустился ниже. Эмили была возбуждена, через пару минут я услышал её стоны. Я раздвинул её ноги, чтобы начать то, чего мы безумно хотели. В этот момент, посмотрев на неё, я увидел в её глазах столько страсти, что ещё больше захотел её.

— Стайлс, не медли! Скорее, прошу!, - кричала Эмили.

Я вошёл в неё и понял, что даже если время истечёт, я не уйду, не сделав всё с ней. Я входил в неё раз за разом и с каждой минутой стоны усиливались, а желание становилось просто невыносимым. Я понимал, что скоро придёт конец, но не хотел этого. Казалось, что по всему Лондону были слышны выкрики Эмили моего имени. С ней происходило что-то невероятное. Она извивалась во все стороны, так сильно сжимала одеяло, что я думал, что её руки просто скоро не выдержат. И вот, я в последний раз вошёл в неё и в этот же миг упал от наслаждения. Пару минут мы лежали никакие, никак не могли отойти от того, что только что произошло.

— Спасибо, Гарри. Я же говорила, что утро тоже будет замечательным, - прошептала мне на ухо Эмили.

Я повернулся и поцеловал её так, что у неё по-моему закружилась голова. В этот же миг я поднялся и стал одеваться. Как бешенный, я бегал по комнате в поисках своей одежды. В итоге я весь был одет, подошёл к кровати, сел рядом с Эмили и сказал:

— Мне нужно уже уезжать. Я обязательно позвоню.

— Не говори эту фразу. После неё никто не перезванивает, - улыбнулась она.

— Извини. Я приеду вечером. Не грусти, - я поцеловал Эмили и побежал вниз.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANUSHA — слыш, пошёл ты нахер

25

ТИПИЧНАЯ ХОМКОВА

Саша АНЬ, ПООБЕЩАЙ МНЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СО МНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ, ТО НЕ ПОСТУПАЙ ТАК Саша ПООБЕЩАЙ, ЧТО МЫ ЕСЛИ ЧТО, БУДЕМ СМС...

14

Ань , спасибушки за вечер. С кем же мне еще общаться хэдэдэшками, ахах Спасибо, Анюш, за все, правда. За эти пару дней ты мне так поддер...

12

Спасибо тебе за волшебные выходные. Никогда не забуду :) Буду надеяться, что летом снова повторим и всё будет намного дольше.

10

Просто знай, что я тебя очень сильно люблю и никогда не забуду. Прости меня

12

КАРЕНИНА

КАРЕНИНА! ПРОЧИТАЙ ЭТО! Аня Каренина (ГРИГОРЯН) , пожалуйста, зайди либо вк, либо на вьюи - я тебе написала. Это очень важно. Ради Хом...

11

Алинуш , я поздравляю тебя с этим знаменатальным днём! Хочу пожелать, чтобы у тебя всё было ахрененно! И главное помни, что мы с Ваней вс...