06 мая 2012 года в06.05.2012 14:10 2 0 10 7

Я неоднократно говорила как я восхищаюсь Натали Портман.Для меня она является кумиром и моей любимой актрисой.Я считаю её примером для подражания.Она очень умна, красива и самое главное талантлива.Каждый фильм с её участием для меня это какой-то праздник, пусть даже иногда бывает что фильм не очень, но Натали выполнит свою роль блестяще.У неё есть своя изюминка которая заставляет человека тянуть её к себе.И она очень грамотно мыслит, мне нравятся её рассуждения о жизни.Я тут даже нашла её правила жизни.Кажется кто-то уже добавлял это, но если честно мне всё равно, я хочу чтобы в моем блоге эта особа занимала почетное место.Вот так вот!

Правила жизни Натали Портман

Однажды я шла по улице, и вдруг кто-то крикнул: «О боже, смотрите, это же Вайнона Райдер». Я обернулась, чтобы увидеть ее, но тут поняла, что все смотрят на меня.

Свою первую роль я сыграла в 11 лет, так что ближе к двадцати я уже вовсю говорила себе: хватит.

« Леон» не принес мне особой радости. Я горжусь тем, что снялась в нем, но это было так странно — в 12 лет вдруг ощутить себя объектом сексуального вожделения.

Это так странно — быть ребенком на съемочной площадке. Пока идет работа, ты такая же, как все, но как только объявляют перерыв, все актеры расходятся по своим комнаткам — поспать или попить пива, а ты берешь книги и идешь в школу.

По-настоящему умные люди не получают пятерки. Они знают, что оценки на самом деле ничего не значат.

Я рада, что прошла через все это. Я успела побывать той, кем меня хотели видеть родители; той, кем хотели видеть продюсеры; и той, кем хотели видеть зрители.

В списке актрис я, кажется, плетусь в самом хвосте. В среднем я делаю пару фильмов в год, а многие мои коллеги — даже те, кто младше, — давно уже снялись в сорока.

После «Звездных войн» я вдруг осознала, что всю жизнь буду актрисой. Невозможно стать адвокатом, доктором или кем-то еще после того, как ты снялась в этом фильме.

Когда я смотрю на свою куклу из коллекции «Звездных войн», я думаю, что это так странно: где-то далеко прямо сейчас маленькие дети играют мной.

Я — ребенок восьмидесятых. У меня были Барби и Мой маленький пони, но я вечно портила их — изрисовывала лица и отрезала волосы.

Хотела бы я иметь такую же дочь, как я — симпатичную, остроумную, образованную, знающую многих людей и к тому же способную заработать кучу денег.

У моего отца был раздолбанный «шевроле», а у моей матери был раздолбанный «олдсмобиль». Мои родители не тратились на большие дома и не покупали хороших машин, зато мы смотрели все театральные премьеры и много путешествовали.

Я стараюсь не браться за роли евреев. Каждый месяц мне присылают по двадцать сценариев о холокосте, но я ненавижу этот жанр.

Мне нравится, когда люди говорят мне, что я выгляжу как еврейка.

Я редко ругаюсь с людьми, но однажды я поссорилась с человеком, который сказал, что я слишком много думаю обо всем подряд.

Кажется, именно мне суждено стать той женщиной, которая объявит войну шпилькам. Все вокруг говорят, что я должна носить обувь на высоком каблуке, но я никогда не понимала этой странной концепции: чем длиннее ноги, тем они привлекательнее.

Я обожаю сон. Многие люди вскакивают утром по будильнику, даже если им никуда не нужно спешить. Они считают сон пустой тратой жизни, но мне всегда казалось, что сон, наоборот, — это лучший способ провести время.

Не люблю, когда меня называют милой. «Милая» — это слово, которое больше подходит для твоей кошки.

Когда мои друзья впервые пробовали марихуану, меня просто не было дома.

Мечты — это просто попукивание мозгом.

Самым честным со мной был Вуди Аллен. Он сказал: «Господи, какты ужасна!»

Умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин.

Ненавижу повышать голос. Когда я злюсь, я плачу.

Я выбрала только те цитаты которые пришлись мне по душе, а остольные я решила не добавлять.Натали Портман-удивительная женщина.Таких актрис сейчас редко встретишь.Да и я раньше никогда не любила никого из актрис(конечно у меня много любимчиков из актеров, но из актрис у меня очень мало любимчиков) Незнаю почему, но я очень люблю эту актрису, каждый раз убеждаюсь в этом всё сильнее и сильнее.А если кто-то хоть пикнет плохого в её сторону-ему не сдобравать.

В моем блоге очень много Натали, и мне это даже очень нравится.Она украшает мой блог своим прекрасным личиком ^___^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUL-INSPIRATION — Magic Inside Us

34

Не знаю как вы, но я очень рада своему возвращению на вьюи. Привет, обитатели вьюи!Не хочу тут долго разглагольствовать на счет т...

24

Привет, заскакиваю сюда на белых крылышках всего лишь на пару минут.Хотелось сказать одно:я вас люблю, поэтому выкроила для вас время и з...

24

Lana Del Rey-National Anthem « И я помню, как мы в первый раз встретились с ним. Я тогда четко поняла, что для меня он единст...

26

Я вернулась!Только это секрет, не кому не говорите, ок? :D Да, привет-привет, мои любимые, преданные, замечательные, прекрасные читатели....

25

Anna Karenina. Анна Каренина Наконец-таки вышел трейлер к фильму "Анна Карениа".Это взрыв эмоций просто.Меня переволняют бушующие эмо...

25

Hello-hello.C-can you hear me? Привет-привет.Давно ничего не писала в блог.Да и этот пост еле-еле пишу.Прям так и хочется закрыть э...