06 мая 2012 года в06.05.2012 13:58 2 0 10 1

Спустя 67 лет со дня Победы, даешься диву - молодое поколение, запуганное страшилками о тоталитаризме СССР и как хуево жилось, все чаще идеализирует Гитлера, приписывая ему неслыханные успехи в подъеме экономики Германии до войны и искренне считают, что он хотел освободить СССР от гнета власти.

И все чаще приходится сталкиваться с тем, что многие желают переписать историю, чтоб в войне победил Гитлер. Ребята, смиритесь, восторжествовала справедливость, за что нужно 9 мая сказать спасибо ветеранам. В противном случае, сейчас был бы рабовладельческий строй, в котором славянам отводилось место прислуги для господ-нацистов.

У меня прадед погиб на войне, защищая свою семью и Родину. Да, политика победы любой ценой кощунственна, да армия была развалена к началу войны. Но это вопросы к верхушке власти. А обычный народ защищал не жопу Сталина, а своих родных и продолжение жизни своего народа.

Мне кажется, обществу пора задуматься, когда спустя 67 лет 50% молодежи отдают свое предпочтение фашистам.
Чтоб через 70-75-80 лет эта цифра не достигла критической суммы.

Получится, что деды воевали за жизнь уебков, которые смешивают своих же прадедов с дерьмом.

Пруфы на процентное соотношение, что практически поровну: https://1001golos.ru/486184

P.S. мне абсолютно похуй как на антифашистов, так и на фашиков. просто люди должны оставаться людьми и не придумывать лишнего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHIZOPHREN — червивый мир.