06 мая 2012 года в06.05.2012 12:14 0 0 10 1

за вчерасегодня

после приезда домой у меня оставалось не больше 40 минут на сборы)

ууу я носилась по дому и соседи напротив видимо улицезрели неплохой "стриптизик" ахах с орущей музыкой летающая по квартире Яна))

из заначки была вытянута бутылка шампанского (я бы сказала БОЛЬШАЯ, 1.5 ЛИТРОВАЯ БУТЫЛКА) ну, ничего не предвещало беды. мы вышли ждали друга, но этот говнюк опоздал на полчаса. мы с малой как шлюхи стояли на этой долбаной остановке, на каблучищах и с этой бутылищей. пока мы с нервами топтались с этой бутылкой, она естественно разболталась, потом еще и выронили ее, короче положив в сумку она взорвалась, даа, фонтан шампанского малая вся в нем, ну это была жесть. виноват остался естественно друг. ну а чо он опаздал так? мы уже вообще расстроились потому как ни в один магаз не успевали а настроение было многообещающим) короче мы устроили другу взбучку, он и без того был на конях. короче мы послали друг друга и ему приспичило поставить машину. БЛЯТЬ ТЫ НЕ МОГ ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО НЕ БУДЕТ МАШИНЫ? ЧТО МЫ БУДЕМ В ПАРКЕ И ЛЮБИМЫЕ КАБЛУКИ ОБУВАТЬ НЕ НАДО ИБО В ПАРКЕ НАШЕМ МОЖНО ПОЛОМАТЬ НОГИ ДАЖЕ ИДЯ БОСИКОМ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ТУФЛЯХ. мы разругались разорались короче он петух. по итогу сам позвонил. но это фигня. мы напились. очень вовремя появился другой знакомый с моим братом и так уж вышло, что мы с ними отправились в алкопутешествие. и пили совсем не шампанское. все как надо. сходили на дискотеку, там народу по-нулям. но да ладно. все равно вечер удался.

И ТУТ Я ПЛАВНО ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГУЮ ТЕМУ.

короче мы приплелись домой. и тут мне приспичило написать пингвину. ДА ИМЕННО ПИНГВИНУ БЛЯ.

обоже, я даже помню смутно как это было, но сообщение вроде того что типа какого хрена ты мне не пишешь, можно же просто общаться и разговаривать.

и знаете, я не жалею что это сделала.

совсем.

мне так хотелось и я имею право.

он конечно поинтересовался не пьяна ли я была. но ответ "нет" его вполне устроил. просто я же так на самом деле думаю. просто напившись я нашла в себе силы сказать.

я всегда выступала против девушкопервописания, НО, ничего плохого не последовало, наоборот, мы очень так неплохо пообщались сегодня. и это плюс. мне так легче.

я меняюсь. мама говорит что взрослею.

как-то меняются приоритеты. я говорю о том, о чем еще месяц назад не могла. я меняю свои убеждения и смотрю на ситуацию с другой стороны. ах да, мне наконец-то хочется научиться вкусно готовить. 9 мая тетя уезжает и приедет только 14. так что на старте свобода. вот и отличное время поэксперементировать) 12 мая у нас будет тусэ))) приезжает АССАИ любимыйдорогой) но естественно "до" и "после" мы устроим еще что-нибудь знаменательное.

я бы хотела чтобы приехал пингвин. нет, не 12. раньше. числа 10. чтобы как раньше. я скучаю.

не знаю. мне так нравятся эти парни-слоны. ну он большой. не могу я на этих худых хлюпиков смотреть, хоть убейте. мне нужен айсберг за которым я могу спрятаться как маленькая девочка.

самообман штука невыполнимая, как ни крути.

если бы мы вновь решили сойтись все было бы по-другому.

хотя за эти мысли хочется себя убить. ничего не будет больше, Яна.

а хочется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONAMEERROR — Это просто Вьюи блог

12

ой ну зачем было скидывать эти фотки свадебные, я начинаю осознавать никчемность своих отношений и понимать что у меня в сравнении говнян...

12

ох уж не знаю, связанно ли это с волшебными днями моими, но сука меня так бесит мой мужик:3 хули у нас ничего не происходит?где кино, по...

13

СУКА БЛЯТЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УЧИТЬ МЕНЯ, НАУЧИСЬ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ хотя да, я же девушка, откуда мне знать о пмс.АГА

12

УРА я уж и не подозревала что буду вам так рада сука

14

я танцую под этот тупой трек как последняя сука, на кровати в трусах и пижамной кофте, сжирая при этом весь шоколад в доме:3 ШИК-ШИК

14

ну давайте,ну пожалуйста,ну давайтееее,начинайтесь