06 мая 2012 года в06.05.2012 11:30 0 0 10 2

Знаменитости об Анджелине Джоли.

«Уже поздно для меня иметь большую семью. Не могу себе это представить. Но считаю, что люди, подобные Анджелине, достойны восхищения. Мне нравится материнство, но не представляю себе того, чтобы у меня было 8 детей.»

«Анжелина - одна из тех, кто тратит много времени на размышления о довольно существенных вещах. Но в нашей стране мало серьезно настроенных людей. Она дает огромную сумму денег, и все же интерес общества к проблеме все ещё поверхностный.”

— Сара Джессика Паркер.

«Также есть люди моей профессии, которыми я восхищаюсь, которые действительно привносят какие-то изменения, например, как Боно и Анджелина Джоли. Они - примеры тех, кто знает, как можно начать жить ради какой-то цели. Это не реклама самого себя. Это полная самоотдача.»

— Натали Портман.

«Она могла делать все, что угодно, с этими деньгами, блестящей карьерой и таким огромным талантом, но в свое свободное время она летит туда, где нуждаются в её голосе. Она сбалансировала материнство, карьеру и гуманитарную деятельность. Это прекрасно.»

«Я всегда симпатизировала и пыталась подражать таким звездам кино как Сигурни Уивер, Линда Гамильтон и Анджелина Джоли.»

— Зои Салдана.

"Когда рядом включались 50 камер, значит Энджи выходила на площадку. Они с Брэдом обладают удивительным качеством, оставлять все, кроме роли, когда играют. Она красавица, делает добро по всему миру, жена и мать шестерых детей, но главное - она ВЕЛИКАЯ актриса и, прежде всего, поэтому вокруг неё такая шумиха."

— Мэтт Деймон.

"Это женщина-поэма. Она совершенна. Красивая, умная, глубокая, очень интересная и с замечательным чувством юмора."

"Мы сидели, болтали о детях, и это стало огромным облегчением. Я был приятно удивлен, что у нее невероятное, нестандартное чувство юмора. Она очень забавная и крутая чувиха."

"Об Энджи и Брэде столько всего пишут. Они как Элизабет Тейлор и Ричард Бартон нашей эпохи. Я знал, что она - большая звезда, но не знал, чего от нее ожидать…"

— Джонни Депп.

"Я приехал на премьеру фильма «Отель «Руанда». Анджелина Джоли была там, и она сказала речь по поводу Дарфура. На афте-пати я подошел к ней и попросил ее обучить меня. Она спросила не хочу ли я прогуляться. Я был готов ответить ей "да" на любой вопрос. Такое чувство, что я был загипнотизирован."

— Райан Гослинг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARAAUDERS — Capulet

9

Ну что же? Пришло мое время уходить отсюда. Я не терплю эмоциональных прощаний, поэтому я не буду писать много. Главное это то, что я ...

12

— Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого,...

11

Привет, Вьюи. Сколько меня здесь не было? Месяц или больше? Я долго думала писать ли это сюда…. Все дело в том, что у меня есть ...

11

Вера Полозкова. Уж лучше думать, что ты злодей, Чем знать, что ты заурядней пня. Я перестала любить людей, - И люди стали любить мен...

15

Дэн о травме Кристен Стюарт: " Мне было так не по себе. Я просто хотел взять ее на руки и вынести на сцену". Я была просто в невероят...

10

T he 2013 Oscars | 85th Academy Awards. Adele. Лучшая песня: SKYFALL / 007: Координаты "Скайфолл". Для меня нет лучше певиц...