06 мая 2012 года в06.05.2012 08:41 0 0 10 1

блин… почти все тут пытаются похудеть, добавляют картинки со словами "мне нужно быть скелетом" и т.д., а у меня мысли только о том, как бы поправиться.. пиздец, товарищи.

да, для тех кто не в курсе, у меня нарушен обмен веществ с детства, по этому если видите мои фотки и "о Боже! какая она худая !кошмар! анорексичка " или же " как кртуо я тоже такой хочу быть", то не верно и то, и то.

я не анорексичка, я просто девушка, у которой нарушен обмен чвещест и чтобы я не ела и сколько -я не поправляюсь.

и мне это не особо по душе. я бы хотела набрать 5 кило и было бы отлично. у меня 46. 50 - 52 -самое оно.

а так- ни сисек ни жопы, как говорится… и одеваться в такие одежды, которые нравятся мне, я не могу, потому что они мне не идут !! знаете, как обидно?? ну в общем вот. я выговорилась.

меня радует, когда у девушки действитльно лишний вес и она просто жрёт меньше гадости и больше полезности и занимается спортом, чтобы быть просто стройной. но меня бесят достаточно стройные девушки, которые сидят на жестчайших диетах, пьют только воду (хотя это ооочень вредно) при том, что там сбрасывать нечего! "у меня толстые ляжки, по этому я сижу на жестчайшей диете" -что что, простите ? ты рехнулась !? ЖРИ МЕНЬШЕ ЖАРЕНОГО, ЖИРНОГО, СЛАДКОГО И ПИТАЙСЯ РАЗДЕЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ! ешь фрукты, овощи, травку грызи, и СПООРТ, но знй меру.

и всё! через пару месяцев - поздравляю, ты похудела!

но нахрена ж над собой издеваться !? бред, по моему…

пффф

ИМХО и врачи, которых я знаю с детства в качестве "друзей семьи".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн