06 мая 2012 года в06.05.2012 08:30 0 0 10 1

как ни странно я выспалась.не смотря на то, что уснула в 4 утра.правда мне какой то кошмарный сон снился и с папой. чуть позже расскажу про сон. а так всё замечательно. сижу завтракаю чаем и сыром. Вот думаю будет ли сегодня экзамен или нет. По идее он должен был быть вчера. Но на него никто не пошёл по двум причинам: потому что препод ничего не говорил о нём, и потому что у нас по расписанию стояло ещё 4 лекции. а сейчас я посматрела расписание и эти 4 лекции как то резко убрали. и написали что 05.05 - консультация. интересно, а тогда во сколько сегодня экзамен у нас. вообще дурдом. почему не могут до сих пор повесить расписание с сессией на сайт универа моего. вечно они тормозят. чую вывесят когда мы всё сдадим - ну как обычно. им видать в радость смотреть как мы бегаем каждый день и смотрим какой когда экзамен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.