06 мая 2012 года в06.05.2012 07:43 12 0 10 1

Академия Смерти

Шикарный фильм из серии «Общество мертвых поэтов» и ему подобных. Молодые актеры сыграли просто поразительно правдоподобно и живо. В этом фильме смешано множество разных тем: проблема отцов и детей, подростковые отношения, становление личности и характера, дружба и настоящие чувства и некоторые детали военного времени. Дружба Фридриха и Альбрехта тронула своей искренностью, опять же благодаря отличнейшей актерской игре. Очень жаль Альбрехта, который напомнил героя «Общества мертвых поэтов», а вместе они олицетворяют всех молодых людей, подростков, которые не в силах противостоять родительскому слову и давлению взрослых и которые в любом случае плохо кончают. Часто так бывает, что родители делают для своих детей то, о чем они сами когда-то мечтали, но не могли получить – такие дети или становятся избалованными или же не желая делать то, что не любят и даже презирают (как Альбрехт), тихо ненавидят своих родителей, ну и снова плохо кончают.
А вот Фридрих понравился мне с самых первых кадров, а после сцены с его младшим братишкой он вообще стал моим любимым героем. Парень знал, чего хочет от жизни, не боялся ответственности, боролся до конца и отстаивал своё. Занятия спортом стали отличным дополнением к формированию его характера. Уважаю спортсменов.
В общем, я не заметила в этом фильме ни одного плохого кадра и ни одного плохого исполнения. Качественно и интересно. Смотрите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUPROSTO — Это просто Вьюи блог

7

Когда-нибудь я отыщу ответ

Когда-нибудь я отыщу ответ. Когда-нибудь мне станет цель ясна. Какая-нибудь сотая весна Откроет мне потусторонний свет, И я постигну...

12

Kaya Scodelario

10

Kaya Scodelario

11

I live here

Этот пост я бы хотела посвятить Нижнему Новгороду. Стойте, стойте! Это пост не о том, как прекрасен город, в котором я живу, какие тут кл...

12

Dark Shadows

13

Давайте дружить

http://vk.com/fati.tagieva