06 мая 2012 года в06.05.2012 06:58 1 0 10 2

Пятница. Вечер. Театр.
Ааа!!!^^
Мне так понравилось, не смотря на то, что я уже приличное время не была в театре, ждала я этого похода, ждала! Правда мысли были полны всяких сомнений, например: я боялась, что из-за моей долгой разлуки с театром, мне может не понравиться постановка или мне будет не очень уютно от того что я ни разу не была в этом театре, вернее здании. Но я отметала подобные мысли из головы. И оказалось, что правильно делала!
Мне очень понравилась постановка, особенно в начале, этот выход актёров из зрительного зала, очень эффектно, мы как будто были непосредственными участниками всего действия, которое проходило на сцене. Это был скорее не просто спектакль, а мюзикл. Очень нравится подобное. Костюмы яркие, танцы четкие, всё как надо. И конечно же хеппи энд, а то я бы расстроилась очень ;)
Теперь я люблю прикладываться к твоему плечу, потому что не только мне это приятно, но и тебе оказалось тоже, всё было прилично, как такие «тинь-тинь-тинь» ну не знаю как сказать, милахи в общем. Кресла хоть и мне показались, что вообще не очень удобные, потом я привыкла уже!
И нашкались сидели, такие коты ; 3
Спасибо за великолепную пятницу, мне всё очень понравилось!
I Love You!^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDADASHA — drummer

15

Настроение,появись!:'(

14

Когда я перестану кричать, что нуждаюсь в чем-либо, ...

14

8-е,если перевернуть,то получится ∞.

Вот и прошёл очередной месяц. Кажется мне, что я становлюсь терпимее и умнее, но это другая тема уже. Я делаю множество выводов из всег...

13

Не отталкивай меня я же с чистой душою к тебе. Не уб...

14

нытье

Погода просто под настроение, мокрые ноги, плохие мысли, я никуда не еду, мне не нравится работа, на которой я сейчас работаю. Хорошо что...

14

Очень далеко друг от друга.