05 мая 2012 года в05.05.2012 23:59 3 0 10 7

ебааать, нечаянно лезвием коленку себе до мяса порезала, каааапец!!!
у меня полкомнаты в крови, коридор и ванная!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASAN — Эпилепсия

63

Всем спасибо, всем пока я полностью ушла на тамблер если станет интересно, ссылка вот [ ☯ ]

62

Добрый день, Господа хорошие Моей маме было 17, когда она встретила моего отца в 18 они поженились, а еще через пару лет родилась я Мне...

56

Майдановцы - идиоты! Явсесказал

61

Kyle and Zoe + Romeo and Juliet