05 мая 2012 года в05.05.2012 22:02 2 0 10 1

я могу называть себя никчемным говном, неудачником и идиотом, но если так кто-то назовет меня, то КАК ПОСМЕЛ СМЕРД ЦАРЯ ОБИДЕТЬ? ПОВЕСИТЬ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIULI — uncommon

44

Я люблю тебя. Я тебя люблю. Я мысленно посылаю эти слова из своих пальцев в его, вверх по руке прямо в сердце. Услышь меня. Я тебя любл...

36

Мені без тебе сумно серед людства.

42

В мире, где ты и я, есть лишь море

43

Что бы вы понимали, я из тех людей,на которых даже м...