05 мая 2012 года в05.05.2012 20:57 1 0 10 1

— Профессор, это правда или это у меня в голове?

— Конечно, у тебя в голове, Гарри. Вот только почему это не может быть правдой?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TASHAMORGAN — good morning

40

подписывайтесь :) http://vk.com/werewolfam

55

Goodbye John.