05 мая 2012 года в05.05.2012 19:38 3 0 10 2

Мне сейчас жутко захотелось написать сюда хоть что-нибудт от себя. В последнее время у меня одни реблоги, ничего личного и своего. Как-то не правильно это, да?

Ну так вот, сейчас под композицию, что выше этой строчки, я схожу с ума. Меня переполняют эмоции, мысли о происходящем вокруг меня. Люблю такие песни, что за душу берут.

Я счастлива. И одновременно меня переполняет ненависть и зло. Такое вообще возможно, или мне пора сказать "Привет, психушка, я вся твоя"?Это что-то типа: "Твои добро, воруй, убивай, гладь котенка, люби маму, ненавидь маму, какой прекрасный мир, это что ещё за бомж тут?". Ой, все, это клиника.

Дальше я снова в ступоре и не знаю, что писать, поэтому всем лучи добра и ненависти.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

R-U-MINE — йоу

9

Да, я продолжаю периодически заходить на вьюи, чтобы просто посмотреть, изменилось ли что-нибудь. И меня не тянет здесь все время засидат...

10

Я пиздецки устала ЭЙ ПРИВЕЕЕТ че, неожиданно от меня что-то здесь услышать? да я знаю, вам похуй ну да ладно просто я тут жду, ...

8

я и одной страницы не пролистала, мне уже лень

12

БЛЯТЬ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ КОМП ПОЧИНИЛИ ДА ПРИБУДУТ СВЕР...

14

Это просто фэйворит:D

10

Дорогая Света! С днем рождения!:3 Желаю тебе хорошей учебы, здоровья, верных друзей, всегда оставайся красивой и счастливой :)