05 мая 2012 года в05.05.2012 19:01 7 0 10 1

Привкус Луны
В моей тишине пойми,
Я умерла или свет в тоннеле впереди, Обними и поцелуй так нежно,
Чтоб мне к любви прочувствовать,
Узнать ее безбрежность.
Небрежно, закрой мои уста.
Скажи, что ты тот. И я, Та

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHAYADIANA — Memory

13

Ну зачем он со мной встречается, если я ему всем не устраиваю

13

нету той любви, что когда то между нами была

12

Твой любимый человек запрещает тебе со всеми общаться и сам делает иначе. Запрещает есть, что бы быть идеалом как его девочки. Всяко ра...

15

ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЭТОГО ДЕБИЛА? АХАХАХАХАХАХАХА да.

14

Буду делать вид что ничего не знаю и не понимаю…

17

Теперь нету "Мы " Есть я и ты…