04 мая 2012 года в04.05.2012 20:39 5 0 10 1

сейчас для полного счастья осталось с Машей погулять нормально :)

Сережа так и не звонит

ну и похер

все ок :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

128

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.