13 сентября 2010 года в13.09.2010 21:00 1 0 10 1

Bleu de Chanel

Фильм Мартина Скорсезе

В главной роли Гаспар Уллиель

С САМОГО НАЧАЛА МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТОТ АРОМАТ БУДЕТ НЕОЖИДАННЫМ

Он рассказывает историю мужчины, жизнь которого состоялась благодаря аромату.
Аромату, родившемуся из акцента кедра с благоуханным дыханием ветивера, ладана, легких оттенков мха.

Как этот мужчина стал героем аромата.
И как отправился завоевывать мир…

Как обещают публике, Bleu de Chanel – абсолютно мужской аромат, «полный дерзких и свежих аккордов». При знакомстве возникает легкая вуаль цитрусовых, в сердце раскрывается сухая нота кедра, дарящая тепло. Ладан и сандаловое дерево завершают нотный стан, рождая элегантный и вместе с тем неожиданный аромат. Именно эту важную деталь и решил подчеркнуть Мартин Скорсезе (Martin Scorsese).

Режиссер создал свою историю, полную любви, противоречий и неожиданных нюансов. Главным героем стал французский актер Гаспар Уллиель (Gaspard Ulliel). Роль девушки его мечты исполнила канадская модель Ингрид Шрам (Ingrid Schram). Сюжет известен: молодые люди встречаются после долгой разлуки, аромат кружит голову, возникают чувства, забытые когда-то. Но чем закончится этот роман, пока остается тайной. Великий режиссер обещает неожиданный финал.

Саундтрек:

Rolling Stones - “She Said Yeah”
Из альбома DECEMBER’S CHILDREN (And Everybody’s)

На съемках фильма CHANEL Мартин Скорсезе, обладатель премии Оскар, обладал полной свободой.

Главная роль была отдана французскому актеру и восходящей звезде международного масштаба, Гаспару Уллиелю, очаровавшему CHANEL своей современной внешностью, энергичностью и элегантностью.

Место съемок: Нью-Йорк

В CHANEL ВСЁ ОСНОВАНО НА СВОБОДЕ

Это история обольстительного молодого актера, который совсем недавно оказался в центре всеобщего внимания. Он талантлив, удачлив и упрям.

С первых дней своей карьеры он шел наперекор всем правилам. Неожиданно его жизнь меняется так, как он сам того не ожидает

Ему трудно: все, что связано с индустрией кино, кажется ему бездушным. Но у него есть свобода, позволяющая ему без конца и края черпать свое вдохновение лишь из факта, что он делает то, что в жизни умеет делать лучше всего.

Он одинок, и выглядит потерянным (но, быть может, это самообман?). С выходом его последнего фильма та жизнь, которую он знал, близится к концу, но он еще не готов повернуться к ней спиной.

Он человек без времени, застрявший в прошлом…. заблудившийся в воспоминаниях о девушке Софи, его первой любви. Годами она дарила ему страсть и энергию, которые вдохновляли его. Столкнувшись с ней лицом к лицу с ней после долгой разлуки, он не уверен, любит ли он её всё так же, или просто жаждет идеальной любви, которой никогда не существовало.

Он стоит перед выбором.

В душе его бушуют противоречивые чувства, но он преодолевает сомнения, принимая новую жизнь и находя способ быть таким, как всегда:

Неожиданным.

Я Просто погибаю от этой рекламы и от Gasparda….ААА!!!! Секас он! Всегда был и всегда таким будет…обожаю его холодный взгляд!!! А Мартин Скорсезе…Он в 5 моих самых любимых, уважаемых и талантливых кинорежиссёров!!! Его фильмы вызывают страх и восторг, их можно пересматривать по миллион раз :) )) Осталось понюхать этот аромат :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUGU — Reach Out And Touch Faith

24

kent8 : ihateubitch : diary-of-jane : Команда высококвалифицированных обезьян, ну когда вы уже начнете нормально раб...

26

Ребложь, если ты помнишь эту куклу

kent8 : maggie : vorontsova : water : fuck-california : davy-jones : snovalotova : falli...

24

Мои любимые следящие! а напишите ваше имя и город от...

youtube : no-nick : accessorize : nitaleto : happysummer : timtaler : zimmer483 : born-f...

23

Мы с моим любимым очень любим этот фильм, а сегодня ...

25

Сказки со счастливым концом.

julimilk : alenaalo : hair : blanshefleur : Просто не смогла пройти мимо. Оно зацепило до слез, что так бывает...