02 мая 2012 года в02.05.2012 19:32 10 0 10 1

а еще ты был лучшим.но это не важно.повторить это все невозможно, получиться лажа.другого человека наверное уже не найти.да и хочу ли я оказаться снова в начале пути?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANCHOLIAC — Это просто Вьюи блог

22

положи на всех положись на себя

27

а за спиной пиздят без пауз.

22

все к лучшему.

20

;(

незнаю. просто прости. за то, что не всегда понимала. за то, что и сейчас много понять не могу. или за то, что не хочу понимать и при...

22

Осень. Школа. Пиздец

23

не верю я вашим, " я позвоню"