Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ребята, меня так прет от этой гифки :D
Новые заметки пользователя
MYSUPERMAN — называй меня Море
62
Хотел бы я быть здесь
Замечательный и добрый фильм)
62
Достоевский "Униженные и оскорбленные"