07 февраля 2010 года в07.02.2010 12:07 16 0 10 1

да,ага

Жила - была Киса вся такая пушистая
мур-мур-мур, мяу-мяу
и был у неё свой домик
Но однажды пришли зайцы и спалили её вместе с домом на хуй!
Потому что она всех заебала…
Хотя зайцы мотивировали это тем, что она колдунья

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERDA — huivam

28

— можно тебя на пару слов? - да, конечно - авада кедавра

28

мне не надо никуда бежать, мне и здесь хреново

25

COPS CAN`T DANCE

31

эй, бородатый, я скучаю

26

я даже не подозревала, что так сильно умею скучать

28

ann-vlasova : Руки мои в горячий чай