Млять…. утро… звонит мой будильник…. ну как обычно, понимаете, 2 раза нажала на SNOOOOOOOOOOOZE, и конечно третьего раза не было и я проснулась на 1.5 часа позже… Надо ехать на пару. Включив логическое мышление я поняла - Я НЕ УСПЕЮ! Ну ладно…расслаблюсь, позавтракаю и пойду на следующую пару :) )) ) Круто, 1.5 часа снова в запасе… решила залезть в нет… Время предательски бежало… Пошла одеваться, это занимает минут 10. Думаю…. до дороги пиздовать долго, в институт надо скорее, вызову своё любимое такси! Кто же блять знал, что они такие уёбки…жду……жду……жду…………………………жду!……….ЖД! ЖДУ ЖДУ!!!!
Звоню диспетчерам, ОРУ НА НИХ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ, МАТЕРЮ, ИСТЕРИКА! (на пару я конечно уже опоздала, но надежда ещё оставалась). "Уса Сарби….всё хорошо…хуй с ними" (успокаиваю я себя). Тик Так Тик Так Тик Так Тик Так…………………………………………………………………………………………………………………….
……………………….
УРА!!!! Мать его!!!! Я вижу что то желтое за углом! Ох ДА!!!! Это оно!!!! Спустя 50 минууууууууууууут СССССУУУУУУУКА!!!!!
И что в итоге??? На кой блять хрен мне ехать в институт теперь А???
Waiiiiiiiting……….