02 мая 2012 года в02.05.2012 09:09 19 0 10 1

а ещё у меня три новых следящих! целых три! infame, my-april и mmpo, спасибо что следите, надеюсь вы надолго =3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUL-ASYLUM — my wonderwall

24

michele , uberiruki рада видеть в своём блоге, спасибо что следите))

18

всё стало серым. каким-то тихим, лишним. как будто я потеряна и меня не ищут. мне не хватает неба, для высоты полётов. мне не хватает ...

20

залезла на тумблр в поисках вдохновения… кто-нибудь вытащите меня оттуда!

20

Glee перепели One Direction. Любимый сериал и любимая песня. Думаю, теперь я могу умереть спокойно.

22

В самом начале, перед прослушиванием на X-фактор, я написал несколько постов на форуме, сказав, что в этом году действительно хочу пойти ...