01 мая 2012 года в01.05.2012 22:35 0 0 10 27

Johnny Depp

Это анимации из серии "Где мой Оскар?" А правда, где его Оскар? Я думаю, что Депп заслужил его ещё много лет назад. Это актёр, который всегда поражает меня своими фильмами. За свою карьеру он сыграл множество непохожих друг на друга ролей: Капитан Джек Воробей, Шляпник, Парикмахер, Владелец шоколадной фабрики. И это лишь маленькая часть его великолепных работ. Я уверена, все его награды ещё впереди.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.

В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда.

Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.

Звёзды о Джонни Деппе

Тим Бёртон
С Джонни великолепно работается, и, кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Это великолепно, ведь это помогает сотрудничеству. Когда художники-декораторы, с которыми вы работаете, пишут удивительное небо, это вдохновляет. С актером - то же самое. Вы имеете определенное представление о чем-либо, и актер воплощает это, но ведь и у актеров есть собственные представления, и это также является для меня отличным импульсом. Я вижу сходство в характерах, сыгранных Джонни, но при этом они разные. Он никогда не остается одним и тем же. В этом есть вся его красота. Если он захочет играть Микки-Мауса, я хочу быть режиссером!

Кира Найтли
Джонни клевый, поцеловать его было самым приятным моментом во время съемок "Пиратов"

Орландо Блум
Я восхищаюсь его профессионализмом, его отношением к семье и умению пить - он может осушить 2 бутылки красного безо всяких проблем.

Кейт Уинслет
Вы можете многому у него научиться - как обращаться с детьми, подводить глаза, сделать сюрприз любимому человеку, напиться в сосиску и встать после этого с утра как огурчик.

Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к определенным моментам в моей жизни. Есть песни, которые я не могу слышать, потому что они напоминают мне, скажем, о рождении моей дочери или сына. Я не могу их слушать, потому что могу разрыдаться.

То, как я вижу себя — это не слишком хорошо. Независимо от того, насколько я известен и сколько народу ходит на фильмы с моим участием, мне кажется, что я безнадежно бледная пародия на то, кем я привык быть, с той только разницей, что у мне выпал шанс. Но завтра все будет кончено, и я вернусь к продаже ручек.

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.

—Вы встретили женщину и влюбились. -Да.

И потом у нас родился ребёнок. Мы влюбились снова. Это слишком мило, да?

Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным.©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAARINA — To remember and let go

96

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английск...

96

“Мы читаем и сочиняем стихи не потому что это красиво. Мы читаем и сочиняем стихи, потому что мы представители человечества, а чело...

95

— Знаете что, Джоэл?.. Волшебство уходит… — Знаю. — И что мы будем делать? — Наслаждаться… мо...

106

“If you think you’re attractive, you’re always attractive” - Jack Nicholson

97

Гэтсби верил в зеленый огонек, свет неимоверного будущего счастья, которое отодвигается с каждым годом. Пусть оно ускользнуло сегодня, ...