01 мая 2012 года в01.05.2012 19:33 5 0 10 1

О кумирах..

У каждого из нас есть свои кумиры, примеры для подражания. В общем те люди, на которых хочется ровняется. Я когда-то читала, что у каждого должен быть свой кумир, или правильнее сказать "идеал" для самого себя. И это восершенно не значит, что нужно всё повторять и копировать, это значит только то, что нужно выбирать лучшее из поступков своего идеала и делать так же, а на его плохих поступках учиться.
Я немного отошла от темы. Около полугода назад я зашла на свою страницу Вконтакте, по обыкновению проверяя свежую виртуальную кореспонденцию, обнаружила группу девушки, фотографа Анастасии Волковой.


Я была потрясена её работами, восхищаюсь ними и сегодня.
Я немогу сказать о том, что это мой кумир, но таких работ я не видела больше ни у кого. Явно видно, что у девушки талант, именно у такого человека мне хотелось бы учиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALERIYAPPHOTOART — VALERIYAP.PHOTOART

8

Люся: часть "ню"

7

Люся.

пост-рассказ :) знаете, когда люди такие как Люся, работать с ними очень приятно, ты ни чувствуешь ни усталости, ни холода, ни чувсвтва ...

7

Машуля. Июнь

7

девочки

этот пост посвящен не столько фотографии, сколько событиям закадровым :) не могу сказать с уверенностью. но если мне не изменяет память,...

6

Наталья