Когда-то давным давно, в далеком 1994 году в этот самый день родился один из самых замечательных людей на свете - Настя. Мой гликовец, мой суперами пришибленный братюня, мой кармический друг и личный психолог. Я знакома с тобой уже примерно 12 лет и рада, что могу с гордостью назвать тебя своим другом.
Мы с тобой вместе прошли многое: сидели за одной партой, списывали друг у друга, вместе сбегали с уроков (вспомни хотя бы ту злополучную физкультуру, мы потом месяц собирали справки!), вместе троллили одноклассников (мне кажется Оля до сих пор нас недолюбливает), вместе бегали от твоих поклонников (бедный Дима), вместе устраивали "Есенинские понедельники", вместе влюблялись в старшеклассников и много-много всего делали вместе.
Я знаю, что где-то в глубине души ты очень добрая, ранимая и хрупкая девушка, но я также знаю, что иногда ты опасное, психованное исчадье ада) Но я все равно люблю тебя и хочу пожелать тебе всегда добиваться поставленных целей, оставаться такой, какая ты есть и никогда не забывать о своих друзьях. Ну и конечно море любви, поклонников (да прости меня Филат), цветов, комплиментов, ярких и незабываемых моментов, тонны бескалорийного вкусного шоколада, легких денег, неисчерпаемой удачи и крепкого здоровья! С Днем Рождения, burninhell!
