01 мая 2012 года в01.05.2012 06:33 0 0 10 1

Ходжсону доверят сборную на четыре года

Главный тренер «Вест Бромвича» Рой Ходжсон провел четырехчасовые переговоры с руководством Футбольной ассоциации Англии (ФА) по поводу его перехода на работу в национальную команду, сообщает BBC. Предполагается, что 64-летний специалист в течение двух дней подпишет контракт, рассчитанный до 2016 года.

Контракт 64-летнего Ходжсона с «Вест Бромвичем» истекает 30 июня. Специалист, ранее работавший с такими клубами, как «Ливерпуль», «Фулхэм», «Блэкберн», а также итальянскими «Удинезе» и «Интером», швейцарскими «Грассхопперсом» и «Ксамаксом», сборными Финляндии, ОАЭ и Швейцарии, работал с «дроздами» с февраля 2011 года.

Напомним, что пост главного тренера сборной Англии стал вакантным в феврале после отставки Фабио Капелло из-за разногласий с Футбольной ассоциацией страны. По словам руководства ФА, другие кандидадуры, кроме Ходжсона, не рассматривались.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...