да ну бля нахрен
как меня вырубает мужское бездействие и слааабость!
если она тебе не ответила или не написала первой то найди её, сделай так чтобы она обратила внимание на тебя и тд
будь уверен в себе!
если тебе нужна девушка, если действительно нужна, то ты сделаешь всё что угодно для неё, а не блин "ой она мне не ответила" "ой она была в сети и не написала мне "
бля
тебе надо ты и действуй!
шо за мужики бля!
я конечно не мужчиноненавистница, но девушки сейчас посильнее парней
сами со всем справляются
пусть парни и думают мол они ревут, значит слабые.нихрена! если мы ревём то после этого становимся сильнее..
просто уже надоедает..всё в руках парней, а им как будто ничего и не надо..я не говорю уже про девушку..хотя бы для себя как то прогрессировать надо, а не побухать покурить потусить..
да, я понимаю, будет что вспомнить в старости если ты конешно заработаешь себе на квартиру своим прокуренным мозгом, чтобы сидеть там и вспоминать молодость.
ох, в общем, мужики, будьте сильнее и увереннее в себе!с ув.девушка.