Я решила посвятить пост своим задумкам и прочему.Мне кажется, что раньше я хоть как-то писала об этом, но в последнее время почему-то забила.Итак, начнем.Похоже, что я еще не писала о том, что хочу стать стюардессой.И мой небольшой рост здесь не помеха.Не так давно мама кинула мне ссылку на укр сайт work.ua или как он там с объявлением о наборе стюардес для авиалиний Дубаи. Я уже завлекла туда Яну. Обязательно после уни пойдем. Еще мне их нравится форма.Конечно, у китайских авиалиний покреативней будет, но все равно мне эта, не знаю вот чего, но очень нравится.
China Southern Airlines
или
Peach Airlines
форма красивенькая, ну как.Она больше такая ээ кавайная что ли, не знаю.Просто розовый цвет - и уже как-то ярко.
А вообще у меня фетиш на форму.Точнее на мужчин в форме.Когда я в Севастополе, и где-то в поле зрения идут морячки.Ребяятааа, меня нет.Я просто тупо пялюсь на них. Мужчины именно в форме, хотя в красивых, дорогих костюмах, конечно, это тоже красиво, но вот именно пилоты там, моряки..ну пиздец просто.Вижу - и схожу с ума.
Даже, если чета вдруг не выйдет туда пробиться, пойду значит на судно.У мамы связи остались, поэтому проблем не будет.Буду ходить в кругосветку или напрошусь в северные рейсы.Хотя сейчас судна, мама говорила, большинство немецкие, которые пассажирские, а в Сканди свои по идее.Короче, не суть.
Хочу вот это я стюардессой/на судне лет эдак до 27 проработать.Чисто цель у меня заработать денег, увидеть мир, найти состоятельного мужа.Уж так получилось, девочки, что мы рождены быть домохозяйками.Чтобы даже я там не говорила, прекрасно это понимаю, и хочу.Хочу, чтобы у меня был собственный дом, хочу там убираться, следить за всем, готовить.Растить детей, в конце концов.А вот для этго всего нужны деньги и мужик с деньгами.Найду себе Тойво какого-нибудь " :D Не суть.Короче, к моей будущей стране обитания, у меня главная притензия - экология.Я не хочу растить своих детей, зная, что они дишат одними выхлопными газами или едят переколотые всяким продукты. Поэтому, сначала я мечтала о Финке.Все-таки там уровень жизни ой какой, потом о Швеции..но это чисто потому, что там люди более спокойные, уж очень расторопных финнов-алкоголиков я опосаюсь, хотя их язык больше всех языков в этом мире люблю.Хуевый иняз набирает в след году на недерландский и фин, кстати.Уебки.Когда я поступала, где были ?.Но это все стереотипы.Не обязательно, чтобы так и было, правда ведь ?
Теперь вот я поняла, что хочу куда-то, где точно будет какая-то изолированность.В Австралию не хочу.У них там проблемы с эмигрантами.Точнее, у эмигрантов проблемы с Австралией.Уж так исторически у них действительно сложилось, что эмигранты - второсортные, а "коренные" австралитяне - первый сорт. При чем, это не только сейчас.Я во всех книгах австралийских авторов про такое читала.Вот такая проблема у них испокон веков (как эта фраза пишется правильно-то)
Вот.И я решила, что Новая Зеландия - это шикарно.Конечно, прикол, что Северный остров теплее Южного меня прикольнул, поэтому стала искать, где бы остановиться.Это точно не Южный остров, хотя, как я понимаю, этот остров более экологически чистый, чем Северный, но я не смогу жить в маленьком городе, поэтому Auckland/Оуклэнд мне очень приглянулся.Во-первых, у меня там живет знакомый знакомого знакомой.Я как увидела фоточки еще в прошлом году - пустила слюни на красивую природу и вообще крутой лайфстайл, скажем так.Итак, я промониторила домишки в Оуклэнде, и просто фол ин лав в один.Даже три, но все-таки первый мне понравился больше.
Смотрите и энджойте.
20e Konini Road, Titirangi
четыре спальни, две ванные, два парковочных места/гаража, не вижу в описании
я просто влюбилась в просторность кухни, в ее современность и удобность.Вот честно.Кухня чисто фейв.Конечно, вы можете сказать типа фи, она белая, засреться быстро.Это да.Но ниче, уборка такому дому лишний раз не помешает.
покрывало обязательно поменять на что-то более красочное :D
бля я б этот дом уже сейчас купила ((
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ ОКНА !! У НИХ В ДОМИКАХ - ОНИ ВЕЗДЕ. Еще одна вещь, которая мне понравилась у них в домах - они просторные, светлые и много окон, особенно застекленных стен, витин, если по русски.Это мне очень понравилось.И еще уклон в шведский стиль.Я про белые стены.
Соуфа на переднем плане очень понравилась !
второй домик
4 Zabeel Cres, Papakura
три спальни, две ванны, опять же два парковочных места
Здесь кухня более практичная, это да.Но в тот дом я все равно влюблена больше.
Эту комнату поменять.В часности стулья.Какие-то они через чур массивные.Не чувствуется в них легкости
И последний.Внешний вид у него более приземлистый, а внутри - можно творить че хочешь.Лично меня он подкупил видом из окон.А облицовку и комнаты - можно доделать.
В районе PAIHIA, NORTHLAND
Эти окна сведут меня с умаааа
!!!!!
Тоже три комнаты, один санузел, а не два.И одно парковочное место.Стоят эти три домика до 800 тыщ долларов.Говорю же, мне нужен обеспеченый муж :D
Минус этого домика.Далеко от центра.И расположеность возле залива Тихого океана.Не верьте названию Тихий океан.Нифига он не тихий.Штормит обычно как раз в Тихом, а в Атлантическом - тихо.