12 сентября 2010 года в12.09.2010 23:13 0 0 10 2

мы, подростки 21 века

Жертвы Интернета и табачной продукции. Живущие сегодняшним днем и не знающие, что с ними будет завтра. У них нет будущего, они его разбили.
Мы подростки 21 века.
Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 веке все боятся нас. У нас наш мир, где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
…бессонница
Сидим в Интернете
Интернет-зависимость, романтическое слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты.
Глупые.
Пьем энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет(хах какое нахуй пиво водку с горла залпом без закусона малая 12 летна моих глазах). И каждый говорит что жрет таблетки, хотя пробовал LSD только раз. Мы все такие крутые, что блюем в туалете на день рождения.
В 40-х Sex, Beer and Rock'n'Roll
В 90-х Sex, Drugs and Rock'n'Roll
А что придумаем мы?
Подлые твари, завидуем Лизе из 11 класса потому, что у нее личный водитель, частный дом и красивые шмотки. А мы-дети подземелья, едем на метро туда, обратно, туда, обратно…
На подсознательном уровне мы все Rock звезды, мы все такие пафосные, от нас так вкусно пахнет духами, мы любим умные фразы и умные книги.
Падонки и ублюдки.
Фраза "один за всех и все за одного" с нами не прокатит, каждый сам за себя.
В 15 трахаемся со всем, что передвигается, и то не во всех случаях с тем, что передвигается. Никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15? Играли в куклы, и то одна кукла приходилась на одного из сотни.
Сопливые дебилы.
Придумали ЭМО. Это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они ЭМО: плачут, ноют, носят черно-розовые шмотки и их теперь не называют плаксами, их называют ЭМО.
Мы любим ИНДАСТРИАЛ и ИНДИИ, а сами не прочь послушать Хим и Бритни. Но надо же как то выпендриться и сказать такие красивые неординарные слова: "Я слушаю ИНДАСТРИАЛ "
Мы подростки 21 века.
Девочки, влюбленные в анорексичных мальчиков с тоненькими ножками; мальчики, влюбленные в мальчиков; мальчики, похожие на девочек. Когда старенькая бабушка нас перепутала с противоположным полом, мы с такой гордостью рассказываем об этом друзьям!
Влюбленные в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из Интернета. В душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг. Мы так зависимы независимостью. И мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально. Мы - пропаганда нестандартности и индивидуальности, такие сильные фальшивки.
В душЕ слабые, нуждающиеся в ком-то, в дУше часами и почему то не мастурбируем. Замкнутые в себе, ведь если откроемся, нас никто не поймет, нас никому не жалко, нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
Мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые и иногда наивные, мы летаем во сне и в жизни. Мы подростки 21 века, мы боль, хрупкость и лживая уверенность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALMONT — Scary Just Got Sexy

7

1. Ссылка лета: ээээ твиттер??? 2. Знакомство лета: много новых людей, но ничего особенного 3. Фильм лета: друзья по сексу 4. Сер...

7

переехала

захотелось вести более качественный блог, со своими мыслями и без кучи кратинок с сериалами, которые в принципе не больно-то друг от друг...

10

Но! Дай мне этот день, Дай мне эту ночь, Дай мне хоть один шанс - И ты поймешь: Я то, что надо.

9

Для меня стало в диковинку за три последних года, получать удовольствие от общения с теми с кем не придется в скором времени расстаться. ...

8

Я как будто бы сижу на бочке с порохом, одна маленькая искра и взорвусь нахрен. Просто боюсь снова собирать себя по кусочкам…

8

Просто иногда настает такой момент в жизни, когда понимаешь, что больше не можешь, больше не хватает сил удерживать некоторых людей в сво...