12 сентября 2010 года в12.09.2010 22:32 0 0 10 1

Нежность

Эта нежность дурацкая, беспризорная мой рассудок весь без остатка выпила, всё скрывалась за стенами, за заборами, да вот вышла сдаваться – от флага, до вымпела.

Между нами столько всего понамешано, что куда уж проще – с разбега в стену. Я ревную отчаянно, сладко, взвешенно, внутримышечно, внутривенно. Я ревную мелочно, зло, несчастно, не имея на то никакого права, я и так-то вижу его нечасто, да сама подливаю себе отравы.

Он меня не любит, но треплет волосы, иногда еще называет умницей, я ему улыбаюсь и млею от голоса, да любуюсь, как он сутулится. Называет куклой: не то чтоб красавица – открываю рот и глазами хлопаю, я ворчу, но мне-то, конечно, нравится - находиться около. Он и сам со мною по краю ходит, и наша стойкость невечная, ненадежная, я и рада бы сгинуть в желанном омуте, только – взрослая… осторожная. Так и хочется стиснуть его в объятиях, и сгореть без остатка, без огарочка… как же, как же: я ведь самостоятельная… как там?.. Самодостаточная.

Крышеснос в разгаре, срывает датчики, вспоминай скорей телефон спасателей; у него-то – девочки, у меня-то – мальчики, да вот счастье – не обязательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERI-MERY — Winnie Thepooh

18

Сегодня я обняла уже троих. Время душевной проституции.

16

Миры в моей голове намного интереснее.

15

странность номер раз.

Иногда мне кажется, что ревновать незнакомых мне людей к незнакомым мне людям ну как-то странно.

17

Одна ночь любви — это на одну прочитанную книгу меньше.