12 сентября 2010 года в12.09.2010 21:21 1 0 10 3

у вас есть проблемы?

Знаете, есть у меня одна подруга, которая всегда звонит мне, когда ей плохо. Тяжко было и раньше, но такого, как сейчас я не слышала никогда.

Одна подруга попала под машину и переломала обе ноги. Та, что всю жизнь посвятила танцам и мечтала стать балериной. Сбил её пьяный водитель маршрутки. К пьяным водителям у меня особое отношение, в ночь с 22 на 23 апреля прошлого года был сбит единственный человек, которого я по настоящему любила. Но ему не так повезло, он мертв.

Вторую изнасиловал её "друг", после того как вывихнул ей челюсть и сломал руку. Когда она уже была без сознания. Девушка красивая, многие парни засматриваются, она это понимала..как доверять людям?

Третья прикована к кровати бронхитом, она ходит к ней каждый день, чтобы хоть как-то поддержать, т.к. её очень уж плохо

Про её бывшего парня, который любит её и это взаимно, но встречается с катя, которая, по его словам, заебала уже, я даже говорить не буду, всё слишком запутанно

С мамой у неё вечные проблемы, они совсем не находят общего языка с недавних пор, как она развелась с мужем. Они почти никогда не находятся дома одновременно, это почти нетерпимо.

Четвертая я. После полного обследования в больнице, никто так и не понял, почему же у меня постоянно болит живот. Да и не только живот, я постоянно болею. Оказалось, что это психологическая реакция. Организм пытается отгородиться от проблем подобным образом. Замечательно, вообще!

Она пытается быть веселой, в чьём-то присутствии. Но я точно знаю, что когда она одна, она плачет. Я рассказала ей историю из своей жизни, чтобы она поняла, что всё-таки жизнь продолжается у всех выше перечисленных(кроме моего парня, естественно).

Когда я лежала в больнице, рядом со мной лежала девочка. С диабетом. Да не просто с диабетом, а ежедневно с такими сахарами, с которыми люди не ходят, а лежат в коме. Она была настоящим гуру в своей болезни, хоть ей и было всего 8 лет. В сахарном диабете важны хлебные единицы, они есть в любой пище. Она знала, чем для неё может это обернуться, но всё равно ела очень много. Просила порцию у других детей, у буфетчицы, что не знает её болезни, покупала еду в магазине.. Мне было жаль её. очень жаль. Все врачи были с ней очень суровы, я не понимала их жестокости. Однажды медсестра показала мне журнал. Она числилась там каждый месяц, если не чаще. В последний раз её привезли из реанимации. Нормальный сахар у неё был только под капельницей.

С одной стороны я понимаю её. У неё сложные отношения с матерью. Достаточно рассказать то, что однажды её мать привела домой нового ухажера и трахалась с ним на соседней кровати, пока в той же комнате её дочь пыталась уснуть. Я бы на её месте тоже не хотела возвращаться домой. Но каждый день она делает то, что ей нельзя делать, прекрасно понимая, что может в любой момент впасть в кому и кто знает, выйдет ли она из неё.

Вы считаете, что у вас есть проблемы? У вас нет проблем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENARD — wild

95

juliafrancia :

15

juliafrancia :

16

koksi : и верно, треть лета прошла, боже, ну что же я делаю ничего не делаю это всё прикрытия и оправдания просто встать и зан...

15

m6126 : brandon : alexandrapeka : vorontsova : wsgt : gans : los-angeles : psyche : lebowski ...

19

всем?

koksi : renard : koksi : вокруг внезапно стало тяжело?! вот ваша сладкая весна, почти как лето, только другие даты ...

16

pullandbear : Мама дала пиздюлей, в доме чище в два раза быстрей. Мистер Мамааа!