27 апреля 2012 года в27.04.2012 23:47 2 0 10 6

Олё.

я только что пришёл с работы.

через шесть часов вставать на работу.

Много вам чего рассказать хотел, чем пожалуй и займусь

1. Решил купить новомодную аппаратуру.

Дело такое. На днях беру кредит размером пятдесят тысяч русских долларов и 11 мая еду в Москву за микрофоном Октава мкл-5000 и преампом к нему Long Stereo channel. Естественно очень долго выбирал аппаратуру. Читал много статей, форумов и прочей хуеты, чтобы, собственно говоря, придти к однозначному решению - это НАИОПТИМАЛЬНЕЙШИЙ КОМПЛЕКТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.

2. Или я чего-то не понимаю или мир сошёл с ума. Вернее отупел

Просидя год в отдалении от людей и общаясь исключительно с музыкантами и им подобным отребьем, понял насколько мне сложно общаться с ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ. Всё сложнее и сложнее находится контакт. Всё сложнее и сложнее донести мысли и доказать их состоятельность и гениальность.

С начала я валил всё на своё отшельничество, но дело усугубил один факт. Знакомства с людьми вне работы доказывают мою сознательность в мыслях и идеях. Странно. А главное что состоятельность И ТЕХ И ТЕХ людей весьма велика. ВЕСЬМА.

Люди не хотят создавать. Люди не понимают искусства. Деградировал весь мир, в котором меня год не было. Или это просто мы улетели. Мой круг общения.

А, в принципе, какая разница? Я верю в себя и в то, что делаю. Я верю в будущее как и своё, так и своего детища. А остальные пусть идут лесом. Раз мой мозг востребован в меньшей мере, буду вкладываь мысли туда, где от него будет толк. Ответ прост. Всё просто.

3. В мае съезжаем на новую квартиру.

4. Собрались первый раз на лайф репетицию.

Как говорит Миша для первого раза всё очень хорошо. Лично я не удовлетворён. Можно было сделать всё, гораздо эффективнее. Гораздо. Но минусы уже учтены, в воскресенье будет раз второй, где мы и покажем, собственно говоря, класс.

Помимо пианистки Ани, басиста Миши и барабанщика Игоря в состав влился очень известный в городе нашем диджей Лёша Gee, между прочим играющий вв самом попсово-педовском баре Che Pay. Сильное вливание, а главное желание работать. Многолетний опыт за плечами, куча оборудования, связи и уровень. А самое главное он ТРУ. Вакансия гитариста по-прежнему открыта.

5. Всё будет хорошо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

7

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

7

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

6

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

6

чё я несу

6

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

7

Кто все эти люди?