27 апреля 2012 года в27.04.2012 21:04 0 0 10 1

Вилья " Спасибо Пепу за эти два года вместе и за то, что ты дал команде помимо титулов. Поздравляю Тито. Никто не сделает это лучше тебя"
Тьяго: " Вы достигли всех высот в футболе и Вы останетесь на высоте навсегда. Мы бесконечно благодарны, СПАСИБО, ПЕП! "
Сеск: "Несмотря на то, что я работал с ним только год, такое впечатление, будто этот процесс длился намного дольше. Пеп был моим героем в детстве. Как тренер он постоянно вдохновлял меня. Спасибо тебе за тот непродолжительный этап, который мы провели вместе. Я всегда буду его хранить в памяти. Что касается Тито, я желаю ему всего наилучшего, так как футбол предоставил ему возможность себя проявить. Мы работали вместе, когда я еще был ребенком. Он не только великолепный человек, но и превосходный тренер".
Пуйоль: " Большое спасибо за все тебе Пеп! Ты показал нам путь… Очень сильно обнимаю".
Месси: " Благодарю Хосепа за все, что он сделал для клуба и для меня лично. Его решение стало для меня настоящим эмоциональным потрясением. Мне очень тяжело было слышать это и, думаю, представители прессы специально пришли на «Камп Ноу», чтобы увидеть горе в наших глазах. Не хочу прилюдно демонстрировать свои чувства, поэтому и решил не присутствовать на пресс-конференции."
Пике: " Большое спасибо за то, что ты сделал, Пеп… Четыре года, полные побед, радости и, прежде всего, футбольных уроков.. "
Хави: " Спасибо Пеп за все, что вы сделали для клуба и для нас, мы во многом обязаны вам! Мистер, сегодня утром сообщил нам эту новость, и это было очень трудно принять, удачи друг!
Алвес: «Для меня этот день был грустным из-за решения Пепа не оставаться в клубе. Он всегда обращался с нами как со своими детьми. Очень жаль, что он не будет с нами работать в следующем сезоне. Мы очень благодарны ему за все, что он привнес в нашу жизнь. Речь здесь не только о футболе, но и о об общих ценностях».
Афеллай : "Пеп! До свидания! Это печальный день для меня. Я до сих пор не верю! Ты был и будешь оставаться моим кумиром! Спасибо Пеп!"
Иньеста: " Сегодня тренер сообщил нам об уходе и я хочу выразить благодарность ему и его команде за все эти годы."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...