27 апреля 2012 года в27.04.2012 19:40 5 0 10 1

Some thoughts from my life.

Совсем скоро закончится учебный год.У 9-х и 11-х классов будут экзамены, а у 10-х и других будет полное лето. Это должно быть самое беззаботное лето для меня, потому что в 2013 году я буду поступать(я не верю в это).

Дубль 1. За эти (почти уже) 9 месяцев я успела разочароваться и вдохновиться многими людьми. Начну с того, что в 10 классе бывшие 9Б и 9А объединились в один класс.

В бывшем 9Б были 4 девочки, с одной из них я общалась раньше(М), с 3-мя другими-нет. Одна из них очень жизнерадостная и общительная и есть 2 близняшки(одна более общительна, другая менее). Они блондинки, и, когда я их не знала, я мыслила стереотипно (понты девочки гонят, ничего в них нет).

Однажды во время первых каникул (октябрь) мы пошли все 5-ом в кафе, т.к.весь день лил дождь.Проговорили мы 5 часов, за это время я достаточно узнала близняшек.Что-то человеческое в них я увидела.Мы стали общаться все вместе, но в их компании я была "гостем", потому что ближе общалась с другими девочками. Но периодами я углублялась в общение с близняшками, Н и М.

В последнее время мы хорошо общаемся, ходим вместе куда-то, в кино, магазины, гуляем, болтаем и т.д.

Я не рассчитываю на то, чтобы они считали меня своей хорошей подругой, потому что они для меня таковыми не являются.Но мне кажется, что я считаю их немного больше, чем просто приятельницы/товарищи. И вот, сегодня, одной из близняшек задали вопрос на фс-назови людей, с которыми ты хорошо общаешься в школе и за пределами. Ее ответ был-их мало, всего 2(Н и М). Знаете, это меня немного задело.Я привыкла к тому, что если я дружу/общаюсь с людьми, то это наравне, не более, не менее, но оказалось, что не так.

Это грустно.

Этот вопрос подтолкнул меня на рассуждение о том, как я поменяла отношение к людям из своего класса.

Дубль 2. В начале года к нам пришла новенькаю-Ю.Она мне сначала показалась странной, потом я с ней стала общаться, но затем она стала "отнимать" у "моей" компании [постоянной] одного человека, тогда она стала меня очень сильно бесить, и так продолжалось долгое время, но в феврале к нам пришла еще одна новенькая-А(хорошая девочка, очень душевный человечек), и Ю начала общаться с ней, а потом я поздравила Ю с Др, причем очень мило и искренне, и тогда все недовольство у меня к ней исчезло.Сейчас я считаю ее прикольным человеком.

Дубль 3 -Т.Раньше мы никогда не общались, но в начале года он начал ходить на курсы, на которые я хожу очень долгое время.Вот так мы и стали немного общаться.Из класса он близко дружит только с одним человеком(парень Ю), с Ю, со мной и новенькой А. Я узнала его в этом году.И могу сказать, что он был бы для меня хорошим другом, но я не знаю почему за пределами шк мы не общаемся, но значит так нужно.По-моему его друзья должны его ценить). Позитивный, иногда не очень, петросянит, может поговорить на умные темы, не выебывается.

Дубль 4. Моя "постоянная" компания:Н, Тня, Тя. С начала года мы общались душа в душу.Н я знаю с 3 класса и мы немного общались раньше, в 5 кл. нас перемешали, и мы стали учиться вместе.Но самое близкое общение-этот год.После поездки в Питер(ноябрь) с Тней мы стали общаться очень-очень хорошо, в марте мы с Тней и Н стали ходить вместе на фитнес.С Тей мы общались просто хорошо. Всё было круто.

Но недавно мне просто надоело отношение ко мне, типа-Лен, хватит меня передразнивать, хватит надо мной шутить и тд. Однако, самое интересное впереди, когда я показала, что мы теперь в ссоре.Кроме Н, никто 2 дня не спрашивал меня ни о чем.И на 3-й день, Тя решила спросить-а почему ты нас нас в обиде? ХМММ, НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ?!

Т.е. это нормально то, что вы общаетесь хорошо, потом ты в обиде, и никто тебя не спросит-а что случилось, Лен, почему ты со мной не разговариваешь ?

Знаете цитату - Если вас никто не останавливает, значит вы идете в правильном направлении -? Я так посудила и поняла, что действительно, нужно двигаться дальше. Только Н поддерживает общение, однако у нее были терки с Т и Т, но у них уже все нормально.

Не знаю сколько по времени будет у нас такое молчание, но возможно, что это будет около 3-4 недель, а может и более, кто знает…

The End.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))