23 апреля 2012 года в23.04.2012 22:39 0 0 10 1

вроде есть что сказать, но надо ли..

в общем у меня всё как-то дерьмово складывается. куча всего навалилось. а я ленивая задница - это всем известно.

через 17 дней выпуск

потом начнётся ад - ЗНО.

с вальсом проблемка. моего партнёра небыло на двух посл. репетициях - а это плохо. я танцевала сама- попадаю в музыку, в такт, все правильно делаю, успеваю за всеми, синхронно. танцую с партнёром -пиздец, не попадаем, не успеваем, нихера не выходит. может станцевать на выпуске одной ? х)

была на примерке платья - первая мысль смотря в зеркало была: я принцесса х) ахаха. безумно нравится мне) остались украшения и прича. потом как-то скину фоточку его ^^

ну на личном там вообще пиздец. чувства у меня к однокласснику, кто не знает. ну вот меня к нему очень тянет.оочень. особенно когда я рядом. так почти нет. но когда смотрю на него или голос слышу..

ненавижу его вообще, но…

так вот. подруга говорит" скажи ему хотя бы на выпускном". а я отвечаю" как я потмо с ним общаться буду ? как мы ппотмо на море поедим !? ненене. хотя если он сам не начнёт, то я сделаю вид что напилась и тогда мне не будет стыдно х) ". вот так вот. мы же на море всей компанией хотим поехать летом. да.

воот

и это всё печально, потому что мешает учёб…та что там- всему блять мешает !!!!

а вообще куча проблем, я знаю что надо готовиться к поступлению и всему остальному, но у меня почему-то весна - мне хорошоо так ^^ ахах. на нежности тянет - всех тискать и обнимать и целовать няшек всех моих) )

но надо учииииться ( (я к истории вообще не готовлюсь почти! мне б хотя бы даты заучить и что произошло. хотя бы! потмоу что на экзамене постраюсь списать, надеюсь получится, а до зно потом останется немного времени ещё - 31 мая тест.

воот.

в общем я излила частично душу. завтра похлеще будет, я думаю) ждитее меняяя) )

всем спасибо следящим. люблю вам всем и чтоб она ничему не мешала !)

сладких снов и хорошего дня нам с вами: 3

23.04.12, 23:37

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн