23 апреля 2012 года в23.04.2012 21:58 0 0 10 19

Райн Гослинг

Самое крутое в том, чтобы быть взрослым, это возможность покупать столько сладостей, сколько хочешь. И когда захочешь. Я обожаю конфеты.

Как-то Бритни и Кристина спросили меня о сексе, я рассказал им то, о чем был наслышан… о позах и прочем. Тогда все матери прибежали в Дисней с жалобами, что я развращаю их детей. Так что, да, Бритни донесла на меня. И теперь я как бы чувствую себя немного ответственным за то, какой сексуальной она стала. Каждый раз когда я вижу ее со змей на шее, думаю „неужели это моя работа?“

Эксперты говорят, что нам необходимо 6-7 часов сна. А я говорю, что этого времени недостаточно, чтобы прочесть хорошую книгу.

Я понял, что важно не ограничивать себя. Вы можете делать все, что вы действительно любите и хотите, независимо от того, что именно это.

Знаю, это прозвучит театрально, но каждый фильм, в котором я снимаюсь, для меня — первый и последний. Значение имеет только то, что ты делаешь сейчас.

Dead Man's Bones – Pa Pa Power

Burn the street
Burn the cars
pa pa power pa pa power

Broken glass
Broken hearts
pa pa power pa pa power

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAARINA — To remember and let go

96

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английск...

96

“Мы читаем и сочиняем стихи не потому что это красиво. Мы читаем и сочиняем стихи, потому что мы представители человечества, а чело...

95

— Знаете что, Джоэл?.. Волшебство уходит… — Знаю. — И что мы будем делать? — Наслаждаться… мо...

106

“If you think you’re attractive, you’re always attractive” - Jack Nicholson

97

Гэтсби верил в зеленый огонек, свет неимоверного будущего счастья, которое отодвигается с каждым годом. Пусть оно ускользнуло сегодня, ...