23 апреля 2012 года в23.04.2012 19:48 5 0 10 1

Привет deadinside! У тебя очень клевый блог и мы рады приветствовать тебя!

Добро пожаловать в наш сумашедший мир!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

31

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

35

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

34

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

34

в людях слишком много напряженности и суеты

28

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

35

Почему боль не проходит?