23 апреля 2012 года в23.04.2012 13:45 23 0 10 1

Загадочная история Бенджамина Баттона.

«Я родился при странных обстоятельствах.»

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Да. Вот что я скажу. Можно долго говорить об этом. Часами. Годами. Можно бесконечно восхищаться гениальной режиссурой Дэвида Финчера. Можно наперебой нахваливать игру Брэда Пита, Кейт Бланшетт, Тильды Суинтон… Можно, а главное — нужно, раствориться на три часа в этой чудесной атмосфере, в этой невероятной истории.

И самым главным тут будут — это чувства: те искренние слезы, та глубокая боль внутри, то щемящее сердце чувство, то счастье, те улыбки, все то человечное, живое, все то, что действительно рождается, живет и никогда не умирает внутри нас.

Это уже история. Невероятная история!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARSOVAWHO — marsovawho

24

LANA DEL REY — National Anthem.

18

Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.

20

Ветер прохладный, словно с моря, даже чайки снова кричат над домом. Спокойных дней не люблю. Пусть гроза сменяет безветрие и тишину, пуст...

21

" Нужно понять, что взгляд может быть соблазнительными и сексуальным и в то же время страшным" — Нин...