21 апреля 2012 года в21.04.2012 21:38 6 0 10 1

Ярик: купить сигарет? все дружно: ДА! Ярик: каких? Эльвина: winston синий) Карина: LM синий) Богдан: купи сигарееет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATENKA3 — л

15

хочу ужраться, но не могу( что делать?

17

играем в фрисби на крыше) +++

11

играем в фрисби на крыше) +++

13

мама полюбила суши) купили купальник, кладч, очки, р...

13

сидим с Сашей на химие, ищем роботу)

14

я знаю как буду мстить тебе когда мы поссоримся после того как ты переедешь) я специально застряну в твоем лифте, будешь пешком на 22 эта...