19 апреля 2012 года в19.04.2012 22:16 1 0 10 1

Я так жду момента, тех дней, когда наконец уеду отсюда и отдохну по-человечески. Не хочу общаться ни с кем здесь. Хочу спокойствия, хочу понять, что мне нужно. Это ведь так важно: заглянуть в себя, в свои мысли. В первую очередь люди должны понимать себя, к этому я пришла относительно недавно. На мой взгляд от этого зависит очень многое. Иногда нам кажется, что если сейчас мы не получим чего-то, то это конец. Но нет. Надо задуматься а нужно ли тебе это на самом деле.
Так сказать, беседуя с самой собой, задавая вопросы к моему второму "я" я кое-что поняла. А именно то, что я хочу видеть новых людей вокруг, хочу изменить свою обыденность, хочу получить по-настоящему радостные эмоции, хочу отдавать свою энергию и делиться мыслями и чувстами с человеком, в котором я буду уверена, который обязательно поймет меня, ну а если не поймет, то неприменно даст дельный совет, искренне выслушает.
Что я могу сказать теперь? А вот что. Хер знает, когда такой человек появится и появится ли он вообще, поэтому стоит найти источник вдохновения. Для меня это музыка. Безусловно. Нужно снова начать играть на фортепиано. Это будет шоу "Вспомнить Всё". Природа. Она удивляет меня больше, чем люди. Люди все предсказуемы, за ними неинтересно наблюдать. А вот то, что вокруг, то, где ты еще не был, когда ты идешь под дождем или приезжаешь в новый город или просто стоишь на траве, видишь закат и рассвет, видишь всё это, чувствуешь тепло или холод, ветер щекочет твое лицо. Ты можешь чувствовать, видеть, слышать - это счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVEDUETOTBLOG — Это просто Вьюи блог

21

I was jealous of Robb my whole life. The way my father looked at him, I wanted that. He was better than me at everything - fighting and h...

22

The Egyptian Room, Indianapolis | October 3, 2011