19 апреля 2012 года в19.04.2012 21:11 5 0 10 1

а не пошёл бы ты дорогой, НА ХУЙ, большими шагами.нервотрёпку устраивай ей, а от меня отъебись, мозги не еби.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZAGONCHAROVA — Это просто Вьюи блог

13

парни как дети

14

Запуталась конкретно.

19

Шадрин, ай лов ю :D

14

Ещё неделя без нашего общения, и разбежимся.

14

Надоело!

12

не пишешь, не звонишь, В АДУ ГОРИШЬ НАВЕРНО