18 апреля 2012 года в18.04.2012 22:16 0 0 10 2

(ЛИАМ).
ВНИМАНИЕ! ИМ НЕ МОЙ И Я ЕГО НЕ ПРИСВАИВАЮ. АВТОР НЕИЗВЕСТЕН. НО СКЛОНЯЮ ПЕРЕД НИМ ШЛЯПУ. ИМ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ. Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ.


На Лондон опускался вечер. Капли дождя стекали по окнам нашей комнаты. Я лежала не кровати неподвижно. Болезнь полностью победила меня. Я уже не вздрагивала от того, что слышала это страшное название – рак крови. Мне уже было всё равно. Даже не было слез – я уже разучилась плакать…
Лиам лежал рядом, я чувствовала его теплое дыхание. Он гладил меня по руке. Я с грустью смотрела в окно, в памяти всплыли картинки из прошлого, о, как же я хочу всё это вернуть! Как же я хочу снова выбежать на сцену к ребятам, через охрану, и обнять Лиама. Наверное, за этот дурацкий поступок он и полюбил меня. И любит вот уже долгих два года. Как же я хочу снова ощутить наш первый поцелуй, нашу первую ночь с ним, наши похождения по ночному Лондону, то, как Лиам догонял ребят и их тур автобус, на такси, из-за того, что мы с ним долго готовили завтрак. Хочу снова потеребить кучеряшки Гарри, покидаться морковкой с Луи, покушать с Найлом в МакДональдсе, поиграть на рояле с Лиамом, а с Зайном – в футбол. Как же я хочу этого снова…
Ребята хотели ехать в тур. Лиам полностью отказался, из-за меня, так как я была на последнем издыхании. Но ребята утвердили, что их группа без Лиама, уже не группа. Тем более, я тут появилась, со своими болячками…
Я уже забыла, когда видела, как они улыбаются. Они были дома, а Лиам находился все время со мной.
Я повернулась к нему лицом и увидела глаза, наполненные печалью и страхом. Он, в свою очередь, заметил исказившую мое лицо боль. Мне было больно даже шевелиться. Но у меня было последнее желание:
-Лиам… - Прошептала я, погладив его по волосам. Он обнял меня крепче. – Я хочу сказать тебе, что я очень люблю тебя.
-Я знаю, малыш, я тоже буду любить тебя. Всегда. – Я улыбнулась.
-Я хочу попросить тебя кое о чем.
-Всё что угодно. Лишь бы ты была рядом, хотя это невозможно… - Он вытер слёзы руками.
-Невозможно, но ты сделаешь меня счастливей, хотя бы на несколько часов. – Я повернулась к нему всем телом и наклонила его лицо к себе. Он долго смотрел на меня, в моем взгляде он прочел мое желание – желание, никогда не отпускать меня. Лиам… Он сделал все, что было в его силах, но он не в силах будет вернуть меня к жизни.
-Я хочу, чтобы эта ночь, была самой лучшей из тех, лучших, которые были до этого. – Я произнесла свое желание.
-Ты действительно этого хочешь? – Парень нежно, но с горечью посмотрел на меня. Он знал, что он никогда не причинит мне боль, но он все равно боялся.
-Прошу тебя, Лиам.… Это наш с тобой последний раз… - Я бы продолжила, но губы парня нежно накрыли мои. Снова я ощущаю его тепло, его нежные прикосновения, его поцелуи и от этого мне хочется жить…
От лица Лиама:
Я проснулся утром от сильного дождя. Моя девушка лежала рядом со мной, ее глаза были закрыты, на губах слегка было видно, что она улыбается.
Я дотронулся до нее, но пульса я не услышал. Ее ресницы даже не шевелились. Я нежно провел своей рукой по ее щеке, она была холодной, но румянец всё еще украшал ее. Тогда я медленно заплакал…. Я обнял ее, начал гладить по голове, умоляя ее проснуться. Но она молчала.
-Любимая, прошу тебя, ты слишком рано ушла, пожалуйста, умоляю, вернись! - Не унимался я. – За что, Господь Бог послал мне такое испытание?! – Я перешел на крик. Истерический крик, полон боли и отчаяния. Дождь не прекращался. – За что, черт возьми?!
Мои руки тряслись, но я взял свой телефон, набрал прощальное сообщение и отправил сразу четыре – Гарри, Найлу, Луи и Зайну. Тогда я достал из ящика прикроватного столика аптечку и вытащил оттуда таблетки, которые хранил специально для этого дня.… И этот день настал.
Я взял стакан с водой со столика и запил. Простите меня, ребята… Я знаю, что я поступаю не правильно. Но вы знаете, что я без нее не смогу существовать дальше… - Тихо сказал я и лег рядом с любимой, обнял ее и взял за руку, скрестив наши пальцы.
Мои глаза медленно закрылись и последнее, что я слышал, что мой телефон разрыв

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTBEATHARDER — but I'll always need you

31

Ты все, что я когда-либо хотел. Ты красивая! Спасибо, но что еще? Что еще?!. Красота это все, что имеет для тебя значение? ...

32

Я играю девушку Человека-Паука, Гвен Стейси. Энергичную, яркую, научную студентку. Не стоит путать с другой девушкой Человека-Паука, Мэри...