18 апреля 2012 года в18.04.2012 20:19 0 0 10 1

любовь…

Любовь..?
Это необыкновенное чувство, когда все переворачивается внутри от одного только вида. Лучшее, что может происходить с человеком -жить в любви, любить и быть любимой.
Не которые верят в любовь, не которые не верят, но любовь есть. Она есть в каждом человеке. Мы любим маму, как Бога, друзей, как себя. Любовь есть по всюду, к Родине, к не одушевленном каком-то предмете, любовь к противоположному полу…
Часто и запросто можно спутать любовь с влюбленностью или же привязанность.
Любовь-это когда, понимаешь что без этого человека не сможешь, когда желаешь человеку только счастья, не зависимо от того с кем он, ты просто душу готов отдать, но только был бы он счастлив.
Ест люди которые, боятся любви, боятся полюбить. Они не хотят осознавать, что любят. Просто обманывают сами себя.
Любовь-это чувство которое никогда не покинет тебя, это какой-то дар, от которого ты не откажешься никогда, не подаришь, не обменяешь. Если правда любишь, то будешь любить всю жизнь.
Зачастую мы путаем любовь, говорим: »я тебя люблю больше жизни», а через неделю, месяц понимаем -это совсем не так, и тут снова эта влюбленность. Но с каждым разом мы легче относимся к этому, ведь на ошибках люди учатся..
Часто любовь приносит горе, слезы, муки..Это единственный минус.
Но мечты, надежды убирает это все с головы.
Любовь-это наверное самое искренне и лучшее чувство, что может случится в жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LA-LA — olyaolyaolya

8

осталось совсем не много,10 минут..а я совсем не чувствую праздника..

6

Все охуенно, Все даже идеально Все как-то пиздато, Но так банально.

7

теперь я понимаю как мне хорошо с тобой, ты особенный наверное, только с тобой мне так просто, говоришь и не думаешь что вообще ты говори...

6

Вы не хотите, чтобы знали, что вы такого-то любите? Тогда говорите о нем: «Я его обожаю!» Марина Цветаева

7

Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь ...

8

Две недели изменили многое в моей жизни, всего лишь две недели, но воспоминаний осталось больше, чем за год.Да, прошло мало времени, но к...