18 апреля 2012 года в18.04.2012 18:51 3 0 10 3

Ты знаешь, как мне надоели эти непонятные разговоры? Ты знаешь, как я устала от всего этого? Нет, ты не знаешь. Тебе все равно. Ведь для тебя абсолютно не важно о чем думают "пустышки". Ты вообще считаешь, что им все безразлично и их не страшно ранить. Но нет, дорогой, ты ошибаешься. Глубоко ошибаешься.

Тебе когда-нибудь говорили двусмысленные фразы, смысл которых тебе не совсем ясен, ты пытался уточнить их, а тебя в ответ обвиняли глупым? Нет? Тогда попытайся представить каково это. Тогда, возможно, ты почувствуешь, что чувствую я.

Ты когда-нибудь пытался понять поступки людей, а тебе в ответ говорили, что "ты задаешь слишком много вопросов"? Нет? Тогда попытайся представить.

Ты когда-нибудь боялся поздороваться с человеком, который не особо настроен на общение с тобой, а тебя потом обвиняли в том, что ты не умеешь здороваться? Нет? Тогда ты знаешь, что нужно сделать.

Отпусти меня. Позволь отпустить тебя. Дай мне жить дальше. Иначе мне начинает казаться, что я пытаюсь распилить эту якорную цепь, которой я сама же привязала тебя к себе, маленьким напильником. Усилий прикладываешь много, а толку никакого. У меня больше нет сил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINTERJAM — Primadonna Girl

13

Боже, какую же чушь я раньше писала. Прочитала и ужаснулась. Не быть мне писателем. Вот такие дела, ребята

13

…память воскрешает все, кроме запахов, и зато ничто так полно не воскрешает прошлого, как запах, когда-то связанный с ним. © В. Н...

12

Счастье есть.

13

За 4 года (может и больше, я точно не знаю) Вьюи стал мне родным сайтом. Сначала я завела этот блог ради забавы. Ничего серьезного я сюда...

15

Я считаю, что нужные книги, так же как и нужные люди, приходят в твою жизнь именно тогда, когда это действительно необходимо.

12

- Если ты понял хоть малейшую часть моей мысли, уже хорошо. - Я понимаю, даже если ты чего-то не говоришь.