18 апреля 2012 года в18.04.2012 18:35 4 0 10 19

А я все-таки хочу рассказать о моей спонтанной поездке в Финку.

Неделю назад, в среду, я проснулся и начал собираться на работу. Однaко в 10 утра я был не на работе, а на вокзале и покупал билет в Финляндию.

Я до сих пор не понимаю, что сподвигло меня на такой спонтанный поступок, но я рад, что наконец-то сделал то, что хотел, а не то что надо.

Три ахуенных дня я провел в Хельсинках. Сняв номер в гостинице, я пошел гулять по городу и искать новые знакомства. В итоге, к концу дня я оказался в каком-то ресторане в компании с людьми вдвое старше меня. Изрядно напившись мы пели в караоке (точнее это нельзя назвать пением, но нас это не волновало, нам было хорошо). О, пьяный фины, хуже пьяных русских, это уж точно. Как я добрался до отеля я не помню, зато прекрасно помню, как на утро я пообещал себе никогда не пить симу.. (Сима напоминает медовое вино. Финская медовуха, правда, готовится без добавления мёда, но зато с лимоном, за счет чего имеет освежающий вкус и аромат)

Город я толком и не посмотрел. Получается, что я поехал черт знает куда, чтобы просто побухать. А еще я умудрился выступить в качестве экскурсовода в незнакомом городе, но это уже совсем другая история..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COYOTE — Неконкретика.

16

Добро пожаловать в твиттер , Артем!

15

Читать всю ленту за месяц, думаю, бессмысленно. Отвык я от Вьюи. Моя мечта сбылась. Я все- таки посетил свою любимую Индию. Хотя теперь ...

15

До чего же страшно любить женщину и быть бедным.

17

Либо вьюи уже не тот, либо я.

16

И все хорошо, все настолько идеально, что даже не верится, хотя местами затянуто и слишком примитивно. И это может надоесть мне в скором...

13

Настя , Будь счастлива! С Днем Рождения!