18 апреля 2012 года в18.04.2012 17:19 0 0 10 8

Пишите, пожалуйста, отзывы, это ведь стимул работать дальше! Как хотите: реблогом, личным сообщением, на фс, на некто.ме или в комментарии. Я люблю вас, котики: 3

—1-2-3-4-

Приятного чтения ;)

Глава 5.

Ты быстро добралась до дома, что удивительно, при Лондонских-то пробках в час-пик. Ты устало скинула туфли, которые до жути надоели, хотя ты просто замечательно умела ходить на каблуках, действительно грациозно, но ты не любила каблуки, всяческие туфли. Откинувшись на кровать, ты закрыла глаза, пытаясь хоть о чем-нибудь подумать. Бывают вот такие моменты, когда ты вроде бы и думаешь о чем-то, но в голове, как таковой, пусто.

На улице была твоя самая любимая погода. Нет солнца, легкий свежий ветерок ласкает лицо, пахнет чем-то весенним. Приятно просто находиться на улице. С этими мыслями ты продолжала мечтательно «вспоминать» запахи, как твои мысли прервал телефонный звонок. Бросив небрежный взгляд на телефон, ты увидела: «Майли». Что ж, отвечу.

— Привет, алкоголичка. Дай угадаю, сейчас ты опять в клубе, опять «в доску», опять тебя нужно спасать, потому что какой-то кабель хочет засунуть свою «немецкую сосиску в твою квашеную капустку»? – Ты весело засмеялась, всем телом чувствуя, что вечер сегодня еще не окончен.

— Пошла ты, мамочка. – Весело начала Майли. – Собирай свою задницу, сажай ее в машину и давай к нам! Мы в том же клубе, в котором были в прошлый раз с тобой. Ну, когда я обблевала тебе вс… - Ты оборвала ее на полуслове.

— Все, все. Я поняла! Продолжать не стоит. – Ты не могла не улыбаться. Единственный человек, что мог действительно зарядить тебя своим позитивом и желанием повеселиться до упаду – Майли. – Знаешь, курица. Я сейчас так устала, я же после собеседов…

— Чтооо? И как все прошло?! – Громко начала кричать Майли в трубку, не в силах сдержать свои эмоции. – Значит так, ты сейчас берешь свою сраную задницу и топаешь сюда, к нам. Нам нужно обговорить все это и выпить!

— Но…

— Никаких НО! Ты что, решила меня расстроить?! Меня?! – Бушевала подруга. – Кстати, не поверишь… - Связь тут почему-то стала портиться, и ты слышала только часть того, что говорила Майли. - …здесь…они…классные…очень…давай! Ты же знаешь, как я.… Жду! – Она бросила трубку, чтобы не услышать очередное «Не могу». Что делать, пришлось быстро вставать с кровати, искать туфли и возвращаться в этот клуб.

***

Как всегда у этого элитного клуба толпилось много людей. Люди могли простоять там всю ночь и так и не попасть внутрь. Но это не в твоем случае – ты была знакома с директором, который пытался ухаживать за тобой, к сожалению, ничего не вышло, и вы просто остались хорошими друзьями. Что, как ни странно, устраивало обе стороны.

Стараясь протолкнуться через всю эту толпу, ты заметила, что сегодня как-то уж слишком много здесь девушек и все не перестают почему-то визжать. Ах, да, какая-то группа сегодня в клубе, как говорила Майлз. Интересно…

Наконец тебе удалось добраться до входа и, поправив платье, ты спокойно зашла в клуб. Как всегда музыка сносила голову, тебе хотелось танцевать. Кстати, одной из самых главных причин твоих недолгих отношений с директором клуба были схожие интересы и вкусы в музыке. Казалось, что только это было единственным, что связывало вас какое-то время. Ты была рада, что он лично составляет плей-листы; приятно находиться в том месте, где играют твои любимые песни.

Оглядев зал, ты набрала номер подруги, и, узнав, что она около бара (стоило догадаться), быстро пошла к ней.

— Ну, привет! Хочу знать все-все-все в подробностях. – Сразу же перешла к делу Майли. Ты пересказала ей всю историю, начиная с вечера. По ходу рассказа ее глаза становились все больше и больше, в какой-то момент тебе начало казаться, что они просто-напросто вывалятся. Ты слегка дотронулась до руки подруги.

— Что…ты…теперь…работаешь…с… - Она постоянно заикалась, как припадочная истеричка или как фанатка. Стойте-ка, ее любимая группа здесь, как она сказала, и эти вздохи по поводу того с кем я работаю. Ну, елки-палки, как я могла забыть, что моя подруга просто сумасшедшая фанатка какой-то там группы, которая начинается на «One…»? Я еще ведь даже не знала, что это за парни и что именно эта группа нравится ей до потери пульса. Странно, но после нескольких мгновений Майли пришла в себя и начала вести себя как «совершенно обычная Майли». Она деловито спросила.

— Ну, колись.

— О чем это ты? – Удивленно спросила ты.

— Что у тебя с Зейном Маликом.

— Что?! С ним? С этим.…С этим… - Странно, но всегда, когда кто-то начинал упоминать этого парня, в тебе начинала пробуждаться какая-то дикая злоба и раздражение. – И с чего бы это ты меня спросила об этом?

— Да потому что он прямо по курсу, капитан. – Не веря подруге, ты скептически повернулась к толпе. И, действительно. В самом центре танцпола прижимался к какой-то девице Зейн Малик собственной персоной, обхватывая ее руками. Девушка улыбалась, стараясь сделать свои движения как можно пошлее, чуть ли не своей задницей массируя парню, простите, его член.

Тебя охватила какая-то дикая злость, даже больше, чем была пару мгновений назад, когда зашел разговор о Малике. Ты отвела взгляд от них и огляделась. Рядом с тобой сидела группа парней, которые были весьма хороши собой. Не сильно раздумывая, ты заказала пять рюмок текилы и залпом выпила все, закусывая лимоном. Майли молча смотрела на тебя, не в силах понять, что происходит с тобой.

— Посмотрим – кто кого! – Ты облизала губы, чувствуя, как тепло окутывает все твое тело, разум немного притупляется, и ты быстрыми, но уверенными шагами идешь в сторону парней. Они устремляют на тебя заинтересованные взгляды, осматривая с ног до головы. Ты выбираешь самого, на твой взгляд, «подходящего» и манишь его указательным пальчиком за собой. Тот, ухмыляясь, встает из-за стола и начинает танцевать с тобой.

Честно говоря, тебе даже было не важно, есть ли там парень, сзади тебя. Пошел ли он за тобой. Тебе были не понятны причины своего поведения. Алкоголь? Обида? Но на что? На то, что вот этот парень, Зейн Малик, даже не твой бой-френд, танцует с какой-то разукрашенной мымрой?! Но ты же ненавидишь его! Или.…Да ну все, к черту! Ты начала плавно танцевать, отдаваясь музыке. Музыка приняла тебя, ведь ты посвятила ей всю свою жизнь. Ты двигала телом так непринужденно, но так сексуально, что было понятно по лицу твоего спутника, который не мог отвести взгляда от твоего тела. Медленно, но верно вы протанцевали до самого центра танцпола. Тебе даже казалось, что ты забыла, кто вообще такой этот Малик. Сейчас музыка лечила тебя, забирая все плохие эмоции.

Ты встряхнула головой, рукой проводя по волосам, отводя их назад. И первым, что ты увидела, и что привело тебя в чувство, это дикие, просто полыхающие огнем глаза Зейна Малика.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLEURDELACOUR — апатия

72

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

58

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

57

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

61

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

61

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

61

Маршалл (поет): Я адвокаааат, потому что сдал экзамеееен. Я налагаю маршалловский закон на это шампанскоееее! Робин: Да ты буквально н...