10 сентября 2010 года в10.09.2010 18:15 0 0 10 3

time F

Ну все. Теперь учеба идет полным ходом. Универ я ненавижу с новой силой. Ибо он стал еще дерьмовее. Расписать все невозможно, верьте мне на слово. Хер с ним. Делать нечего все равно.

Настроение довольно-таки странное. Точнее…его нет. Я не могу сказать, что мне как-то плохо или хорошо. Я даже не могу сказать, что все "нормально", потому что ничего нормального нет в этом. И в другом тоже, но не об этом сейчас.

Я так подумал…по сути у меня пока что в жизни особых радостей как-то и не случалось, что ли. Нет, понятное дело, что есть чему радоваться, но…не знаю…это не то, что бы "не то", но…это другое!

И походу я еще залипаю на теме поисков. Это так очевидно, Господи…Ну вот вижу кого-нибудь и уже просто подсознательно пытаюсь понять, кто это…а ведь вдруг это тот самый человек?

Это не есть хорошо, господа. Я же говорил, что я не могу спокойно сидеть и ждать, пока этот "кто-то" сам меня найдет! Я должен сам руководить процессами, которые я считаю важными для меня. А это очень важно. Даже слишком.

Ну вот…вы все сами видите. Хожу вокруг одного и ничего с этим поделать не могу. Нет, могу конечно, но желание не такое, чтобы забросить это. Вот как.

Вообще…дерьмово. Вот что. Это все дерьмово. Все вокруг - дерьмо. Все фальшиво и от этого еще дерьмовей. Вокруг везде один фарс. Фарс - это дерьмо. Именно так.

Боюсь, что ничего определенней не могу сказать. Так уж вышло, что ныне я из себя ничего не представляю, кроме как хныкающего мальчишки.

00:14

доброй ночи и дня.

Post scriptum

I'm swimming in the smoke
Of bridges I have burned
So don't apologize
I'm losing what I don't deserve…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.